РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WideXs открывает OSS с Кипром

WideXs
      03-02-2005
 

Компания WideXs начинает предоставлять услуги One Stop Shopping для организации корпоративной связи с Кипром. Партнером, обеспечивающим прием заказов на территории Республики Кипр, выступает первый негосударственный оператор связи компания OTENet Telecom.

✐  место для Вашей рекламы

One Stop Shopping в применении к телекоммуникации означает, что обратившись к оператору, независимо от его географического местоположения, заказчик получает «услуги связи «под ключ» по единой цене, заключая только один контракт с компанией, в которой размещен данный заказ. Теперь клиент, которому требуется организовать корпоративную сеть Москва-Кипр, может направить свою заявку либо в офис WideXs в Москве, либо в офис OTENet Telecom на Кипре. Заявка будет выполнена в кратчайшие сроки, поскольку все процедуры межсетевого взаимодействия между WideXs и OTEnet уже отработаны. Для решения данной задачи и вывода услуги в режим коммерческой эксплуатации потребовалось организовать стык между североевропейской сетью WideXs/ion-ip и сетью компании OTEnet. Местом объединения сетей избран Лондон.

В зависимости от запроса клиента ему могут быть предоставлены услуги IP-MPLS сети для организации мультисервисного обслуживания, либо, если клиент придерживается традиционных подходов – цифровые каналы с использованием транспортного уровня сети MPLS. Скорость передачи информации до STM1.

По словам Елены Глинской, руководителя проектов WideXs, курирующей работы с OTENet Telecom, «возможности объединенных сетей компаний очень широки. Однако их основным преимуществом является высокий уровень сервиса на всем протяжении соединения, который мы гарантируем каждому заказчику. Это выражается в конкретных параметрах величины задержки, потери IP-пакетов и пр. Процедуры взаимодействия между OTEnet и WideXs настолько отработаны, что время исполнения проекта фактически зависит лишь от времени организации «последней мили» между офисом заказчика и узлами WideXs в Москве, либо OTEnet на Кипре. Учитывая тот факт, что OTEnet крупнейший оператор в своей стране, а WideXs имеет стыки практически со всеми российскими поставщиками каналов связи, сроки исполнения проекта минимальны». OSS решение, предлагаемое WideXs и OTEnet, наглядно демонстрирует преимущества глобальной интеграции.
OTENet Telecom является первой частной компанией, получившей лицензию на предоставление телекоммуникационных услуг на Кипре. Ее клиентам предоставляются универсальные решения в области связи, включая телефонию и доступ в Интернет по конкурентоспособным тарифам. Усилия OTENet направлены на предоставление деловому сектору экономики телекоммуникационного сервиса высокого качества, обеспечивающего существенную экономию средств за счет интегрального обслуживания. OTENet Telecom эксплуатирует собственную сеть, постоянно инвестируя в развитие инфраструктуры связи и подготовку персонала, что обеспечивает ей позицию лидера рынка.
По заявлению г-на Энтони Воскаридиса, CEO OTENet Telecom, «взаимоотношения между нашими компаниями организованы таким образом, чтобы максимально упростить организацию корпоративной связи между Россией/СНГ и Кипром для бизнес-клиентов. OTENet Telecom и WideXs могут запустить и выполнить «под ключ» любой проект по установке современной системы связи, независимо от того, где требуется ее организация – в России/СНГ или на Кипре. Усилия компаний объединяются для максимального удовлетворения заказчика. Предоставляемые услуги отличаются высокой эффективностью по сравнению с традиционно используемыми выделенными каналами в части сроков их организации и стоимости».

OTENet Telecom
ΟΤΕnet Telecom
Soti Pernarou, Marketing Executive
Τel.: (+357) 22 693333
E-mail: soti@otenet-telecom.com
www.otenet-telecom.com

WideXs – международная телекоммуникационная компания, предоставляет полный набор решений, базирующихся на услугах передачи данных, высокоскоростного доступа в Интернет, поддержке информационных систем заказчиков, в том числе таких бизнес-приложений, как непрерывность бизнеса и его восстановление в условиях чрезвычайных обстоятельств. Компания предоставляет комплексные решения, используя возможности телекоммуникационных узлов, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, и ресурсы ее международных партнеров. WideXs входит в международный холдинг ION-IP, который обслуживает более 40 000 клиентов в 20 странах и располагает 5 Центрами обработки и хранения данных в Европе, владеет собственной магистральной европейской сетью, взаимодействующей с сетями партнеров, крупнейшим из которых является Cable & Wireless, оператор глобальной связи.

WideXs зарегистрирован в России под названием ООО «Связь ВСД», (WideXs Svyaz LLC).

Подробную информацию можно получить, написав по адресу: Marketing@ionip.ru или найти на сайте WideXs www.widexs.ru

Опубликовано: 3 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет