РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ» завершила обучение сотрудников управляющей компании «BLC-group»…

Консультационная фирма "М-РЦБ"
      15-02-2005
 

…по курсу «Работа с программным продуктом Microsoft Office Project 2003». Программа курса состоит из двух тематических блоков и рассчитана на изучение в течение пяти дней. Первый блок ориентирован на руководящий и управляющий состав специалистов компании BLC-group. Составные части этого блока:

✐  место для Вашей рекламы

• Изучение основных возможностей Microsoft Office Project 2003;
• Навыки работы с приложениями Microsoft Office Project 2003 и WEB–Access 2003;
• Документооборот в проектах;
• Изучение средств коллективной работы, анализ портфеля проектов и некоторые расширенные возможности программного продукта.
Второй блок курса включает в себя вопросы администрирования и настройки системы и предназначен для технического персонала, обслуживающего Microsoft Office Project 2003.

Управляющая компания BLC-group объединяет ряд организаций, как уже давно работающих на рынке, так и развивающихся, открывает новые направления бизнеса, реализует инвестиционные проекты. Компания BLC-group предоставляет широкий спектр услуг: по управлению недвижимостью и предприятием, управленческому консультированию.
Внедрение в компании BLC-group методов проектного управления вызвано желанием руководства повысить эффективность взаимодействия руководства и сотрудников фирмы в процессе работы над проектом.

В результате проведенного обучения 18 сотрудников компании BLC-group получили навыки работы с Microsoft Office Project 2003. Использование Microsoft Office Project 2003 позволит руководству компании оценить преимущества коллективной работы в едином информационном поле, автоматизировать основные управленческие функции. Компания BLC-group планирует и далее развивать у себя методы проектного управления.

С отзывом о работе специалистов компании М-РЦБ можно ознакомиться здесь.

ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»:
http://www.mrcb.ru
125047, Москва, ул. 1-я Брестская, 35
тел/факс (095) 101-40-16, e-mail: info@mrcb.ru

Опубликовано: 15 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет