РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

POWERCOM собирает российских партнеров за круглым столом

POWERCOM
      15-02-2005
 

Компания POWERCOM провела встречу с российскими дистрибьюторами. Итоги работы, перспективы развития, новые продукты. Разное.

✐  место для Вашей рекламы

28-31 января в подмосковном парк-отеле «Гелиопарк» прошла встреча российского представительства компании POWERCOM с представителями компаний Dealine, Marvel, MERLION, «Роско» и «Невада-ДВ», официальных дистрибьюторов POWERCOM в России и странах СНГ.

В рамках официальной части мероприятия состоялся круглый стол, на котором приняли участие Максим Сурду, глава российского представительства POWERCOM, Александр Хорошилов, директор по маркетингу POWERCOM, Константин Ермаков, менеджер по работе с дистрибьюторами POWERCOM, Андрей Маркин, руководитель отдела корпоративных продаж POWERCOM, и представители дистрибьюторских компаний.

По словам Максима Сурду, по итогам 2004 года компания POWERCOM занимает устойчивую позицию второго по объемам продаж производителя ИБП на российском рынке. Откликаясь на растущий спрос на продукцию компании в России, в текущем году производитель планирует расширение существующих линеек on-line ИБП в сторону тяжелых решений и появление новых продуктов для потребительского рынка. Компания планирует широкомасштабную рекламную поддержку новых продуктовых линеек и специальные программы поддержки и мотивации партнеров.

В рамках круглого стола также были затронуты вопросы ценообразования, маркетинговой поддержки партнеров первого и второго уровней, новых схем работы с корпоративными заказчиками и пр.

Компания POWERCOM выражает благодарность РА «Белый карандаш» (www.karandash.net ) за неоценимую помощь в организации встречи.

Отчет о неформальной части мероприятия смотрите здесь - http://www.karandash.net/news.php?what=110 .

Информация о компании

Powercom
Компания POWERCOM была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 1200 человек.
С момента своего создания POWERCOM разрабатывает, производит и обслуживает источники и системы бесперебойного электроснабжения как для домашнего, так и для промышленного использования. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга и управления ИБП. Производство POWERCOM сертифицировано по ISO 9001.
Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Опубликовано: 15 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет