РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первая совместная конференция с новым партнером

Konica Minolta Business Solutions
      15-02-2005
 

Москва, 14 февраля 2005 года - Компания Konica Minolta в лице Руководителя Департамента принтеров, Андрея Кирияна, и менеджера по технической поддержке, Константина Котова, приняла участие в Дилерской конференции компании «Soft-tronik».

✐  место для Вашей рекламы

11-12 февраля в г.Новосибирске 120 участников из 70 различных компаний-реселлеров, своим присутствием, подтвердили большой интерес к проводимому событию.
Но основной причиной, по которой наше Представительство и компания «Soft-tronik» объединили свои усилия – стало подписание двустороннего партнерского соглашения о начале сотрудничества.

Благодаря новому партнерству компания Konica Minolta продолжает расширять свою партнерскую сеть, а компания «Soft-tronik» сможет предложить своим клиентам новый высококачественный продукт, в лице широкого ассортимента лазерных принтеров для различных категорий пользователей по доступной цене.
Андрей Кириян и Константин Котов выступили с презентациями по принтерам Konica Minolta и сервису, соответственно.
Компания Soft-tronik Networking – дистрибьютор современного высококачественного сетевого и телекоммуникационного оборудования и компьютерной периферии, осуществляющий поставки по России и ряду стран СНГ. История компании в России началась с открытия в 1991 году представительства Soft-tronik в городе Ленинград.

В 1992 году были открыты офисы в Москве и Новосибирске. В 1993 году открылся офис в Ашгабаде, а в 2000 году и в Тбилиси. Широкопрофильная мультивендорная дистрибуция позволяет предлагать своим партнерам выгодные цены, гибкие условия сотрудничества, широкий выбор оборудования на складе и гарантийное обслуживание.

Опубликовано: 15 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет