РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

NSGate выпускает первый российский 11,4 Мбит/с модем стандарта G.SHDSL.bis

NSGate
      16-02-2005
 

Компания NSGate объявляет о выпуске нового модема, поддерживающего стандарт G.SHDSL.bis (ITU-T G.991.2 Annex F&G) и обеспечивающего линейную скорость 11,4 Mbps по двум парам и 5,7 Mbps по одной обычной медной паре соответственно. Для достижения такой скорости используется самый современный код модуляции TC PAM-32.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящий момент проведены испытания опытных образцов, которые будут демонстрироваться на международной выставке CeBIT-2005 в Ганновере. Серийное производство устройств начнется в апреле этого года.
Устройства, получившие название qBRIDGE-206, дополняют модельный ряд популярной серии экономичных устройств доступа на «последней миле» - qBRIDGE. Устройства предназначены для соединения удаленных сегментов LAN (10/100Base-TX) с использованием различных технологий передачи данных по медным или оптическим каналам. В этой серии выпускаются различные модели, которые отличаются интерфейсом порта WAN: G.703/E1; SDSL, G.SHDSL. Отличительными особенностями серии являются простота конфигурирования, высокая производительность и надежность, доступная цена.

###
О компании NSGate
Компания NSGate, основанная в конце 2003 г., является российским производителем и поставщиком современного телекоммуникационного оборудования и передовых решений для динамично раcтущего рынка SOHO (Small Office Home Office). NSGate была выделена в самостоятельную компанию из подразделения компании NSG с целью более эффективной работы на новых сегментах телекоммуникационного рынка и более четкого позиционирования задач и продукции головной компании.
NSGate сосредоточила усилия в разработке и поставке оборудования в следующих основных направлениях: шлюзы для IP-телефонии серии NSGate-35xx/ 38xx/ 37xx; оригинальные аппаратные мосты LAN-WAN серии qBRIDGE; полная линейка оборудования xDSL (G.SHDSL, ADSL, VDSL, SDSL); оптические мультиплексоры серии FoMUX и медиа-конверторы.
В продукции используются как собственные аппаратные и программные разработки, так и решения на основе кооперации с ведущими оригинальными разработчиками устройств для этого рынка. Основными потребителями продукции являются поставщики услуг Интернет, компании-операторы традиционной и IP телефонии местного и регионального уровня, различные предприятия, системные интеграторы.
Москва, 105187, ул.Кирпичная, д.39, оф.1302
Тел. (095) 363-6317, 918-2700Факс (095) 918-27-39
www.nsgate.ru

Опубликовано: 16 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет