РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Е-КОНСАЛТИНГ - hp business partner select Компания Е-Консалтинг получила признание как hp business partner select

Е-Консалтинг
      16-02-2005
 

Многолетнее сотрудничество компаний Е-Консалтинг и НР вышло на новый уровень. После выполнения всех необходимых требований сертификационной программы Е-Консалтинг получила высокий статус - HP Business Partner Select.

✐  место для Вашей рекламы

Получению статуса предшествовало участие в совместных партнерских программах, обучение и сертификация инженеров и менеджеров Е-Консалтинг по продукции НР, успешная реализация совместных маркетинговых проектов. Компания подтвердила, что обладает достаточной квалификацией в области реализации проектов и внедрения решений на основе всего спектра оборудования НР.
Согласно правилам, участники программы уровня HP Business Partner Select, осуществляют продажи крупным и средним национальным и международным компаниям, компаниям государственного сектора.
Е-Консалтинг может теперь предлагать еще более высокий уровень обслуживания и создавать дополнительные выгоды своим клиентам, информировать покупателей о выгодных ценовых предложениях, новых продуктах и специализированных мероприятиях.

HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ua

Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств.

Контактная информация

Е-консалтинг
Тел.: (044) 496-0444
PR@e-consulting.com.ua
www.e-consulting.com.ua

Опубликовано: 16 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет