РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кофемания выбирает систему электронного документооборота PayDox

PayBot, LLC
      17-02-2005
 

Московская сеть кофеен «Кофемания» появилась в столице в 2001 году. Сейчас это популярный бренд, объединяющий кофейни, расположенные в центре Москвы, в пределах Садового кольца, и в аэропорту Домодедово.

✐  место для Вашей рекламы

«Кофемания» является членом Европейской Ассоциации Спешиалти Кофе (SCAE). Компания участвует в различных мероприятиях, собирающих ведущих лидеров кофейного бизнеса. Одно из таких событий — Мировой чемпионат бариста (профессиональных варщиков кофе эспрессо), на котором представительница «Кофемании» заняла призовое место на IV Мировом чемпионате в Бостоне (апрель, 2003 г.) - можно сказать, что профессионализм «Кофемании» получил мировое признание. Персонал «Кофемании» — это одна из важнейших забот компании. Компания постоянно проводит тренинги для бариста, продавцов и официантов, приглашает для их обучения иностранных специалистов, организовывает обучение за рубежом.

Основная цель, для которой была выбрана система электронного документооборота PayDox, это интеграция и синхронизация множества локальных данных, уже существующих в разных системах и ведущихся на разных географически распределенных корпоративных площадках. Одной из очень важных задач является также управление договорными взаимоотношеними компании со своими контрагентами.

Одним из основных факторов выбора системы электронного документооборота PayDox в «Кофемании» явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

Для обеспечения успешности внедрения PayDox в «Кофемании» выбрана стратегия последовательного наращивания использования системы. В данный момент реализуется первая фаза внедрения - это реализация пилотного проекта на ограниченном количестве базовых документов и пользователей. Такая стратегия является стандартной для внедрения PayDox – в соответствии с известным законом распределения 20% категорий документов покрывают 80% деятельности почти любой компании и внедрение системы на таком подмножестве документов позволяет быстрее получить эффект от внедрения.

Поставка программного обеспечения была осуществлена партнером компании-разработчика PayBot LLC компанией Interface Ltd.

Дополнительную информацию о системе документооборота PayDox можно получить на официальном сайте системы www.paydox.ru

Опубликовано: 17 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет