РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервисный центр «КОМПЛИТ» - авторизованный партнер Hewlett-Рackard

КОМПЛИТ
      17-02-2005
 

В феврале 2005 года сервисному подразделению «Компании КОМПЛИТ» (СПб) присвоен статус авторизованного сервисного центра по оборудованию Hewlett-Рackard.

✐  место для Вашей рекламы

Расширение деятельности в области сервисного обслуживания позволит компании предоставлять более оперативный и качественный технический сервис и по возможности минимизировать простои оборудования по причине отказов с целью сэкономить время и материальные ресурсы своих заказчиков.

Сервисный центр полностью укомплектован в соответствии с европейскими стандартами компании НР. В штате центра состоят опытные сертифицированные специалисты, прошедшие обучение по специализированным программам НР. Также полностью укомплектован склад запасных частей для проведения гарантийного технического обслуживания и многих видов ремонта.

В настоящее время сервисный центр предоставляет услуги по обслуживанию следующих продуктов НР:

· Простых серверов и коммерческих компьютеров
· Сложных серверов и устройств памяти для деловой информации
· Коммерческих ноутбуков
· Струйных принтеров
· Монолазерных принтеров
· Цветных лазерных принтеров
· Многофункциональных принтеров
· Принтеров большого формата

И осуществляет работу по нескольким сервисным программам:

· Обслуживание на следующий рабочий день
· Обслуживание в течение 4 часов в стандартное рабочее время (9Ч5)
· Обслуживание в течение 4 часов в расширенное рабочее время (13Ч5)
· Круглосуточное обслуживание в течение 4 часов (24Ч7)

Среди особенностей сервис-центра «КОМПЛИТ» можно отметить поддержку не только стандартных сервисных программ, но и индивидуальных, разработанных под конкретные потребности заказчика.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по адресу: katkova@complete.ru

Информация о компаниях:

О «Компании КОМПЛИТ»
«Компания КОМПЛИТ» - одна из ведущих компаний, работающих на рынке системной интеграции. «КОМПЛИТ» осуществляет полный цикл работ по построению информационных инфраструктур предприятий, включая создание систем передачи данных, поставку и инсталляцию вычислительного оборудования, программного обеспечения, а также предоставляет услуги консалтинга и обучения персонала заказчика. В рамках сферы деятельности проекты реализуются по всей территории России. Компания образована в 1994 году. С 1995 года «КОМПЛИТ» является официальным партнером компании Hewlett-Packard по продаже корпоративных решений и на сегодняшний день «КОМПЛИТ» - один из ключевых партеров HP по Северо-западному региону.
В 2003 году на базе «Компании КОМПЛИТ» совместно с Hewlett-Packard создан «Центр вычислительных технологий HP», предназначенный для моделирования, тестирования и оценки информационных решений, разработанных под конкретные задачи определенного заказчика. Специально разработанная структура Центра позволяет охватить широкий круг задач различной сложности: от начального уровня до корпоративных, при этом соединение сети Центра с Интернет дает возможность пользоваться услугами центра удаленно. Общей целью данного проекта является сведение к минимуму возможных рисков от внедрения новых высокотехнологичных систем на предприятиях. http://www.complete.ru

О компании HP
HP – мировой поставщик ключевых технологий для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Компания предоставляет решения в области ИТ-инфраструктуры, персональных вычислительных систем и устройств доступа, услуги по системной интеграции, сервисной поддержке и аутсорсингу, а также устройства печати и средства вывода изображения для крупных предприятий, организаций малого и среднего бизнеса и для конечных пользователей. За последние 4 квартала, которые закончились 30 апреля 2004 года, доход HP составил 76,8 млрд. долларов США.
Дополнительную информацию об HP можно найти по адресу www.hp.ru

Опубликовано: 17 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет