РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Профессиональная премия "Образовательный центр года"

Учебный Центр "ИНФОРМЗАЩИТА"
      17-02-2005
 

Москва. 17 февраля 2005. Учебный центр "Информзащита" www.itsecurity.ru стал лауреатом Профессиональной премии в номинации "Образовательный центр года" за подготовку специалистов в области информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

На 7-ой Всероссийской конференции "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества" в Большом конференц-зале здания Правительства Москвы состоялась церемония вручения Профессиональных премий в области информационной безопасности. Решение о присуждении премий было принято Экспертным научным советом, в который вошли представители государственных уполномоченных органов по защите информации, ведущих профильных вузов, научных центров и ассоциаций.

В номинации "Образовательный центр года" был награжден Учебный центр "Информзащита". Диплом и памятный знак "Информационная индустрия и информационная безопасность России" были вручены директору центра Поповой З.В., которая поблагодарила Экспертный совет за высокую оценку вклада Учебного центра "Информзащита" в формирование профессионального сообщества.

Высокая награда пятый год присуждается на конференции "Информационная безопасность России в условиях глобального информационного общества". За это время лауреатами Профессиональной премии стали более 30 руководителей, специалистов и организаций в области информационной безопасности.
___________________________________________________________________________
Учебный центр "Информзащита" http://www.itsecurity.ru - ведущий специализированный центр в области обучения информационной безопасности (Лицензия Департамента образования города Москвы № 017360, Государственная аккредитация № 004251). Единственный авторизованный учебный центр компаний Internet Security Systems и Clearswift на территории России и стран СНГ. Авторизованный учебный центр компании Microsoft (специализация Security). Центром разработан широкий спектр учебных программ, в которых использован многолетний опыт профессиональной работы в области защиты информации, специальные методики интенсивного обучения. Программы обучения согласованы с государственными уполномоченными органами по защите информации (ФСТЭК России (Гостехкомиссия России), ФСБ (ФАПСИ)).
В центре проходят обучение и повышают квалификацию более чем по 50 тренинговым и комплексным курсам http://www.itsecurity.ru/edu/kurs/uk_main.html специалисты, ответственные за информационную безопасность организаций: руководители подразделений технической защиты информации, аналитики по компьютерной безопасности, системные и сетевые администраторы, администраторы безопасности и др.
С 1998 года в Учебном центре обучилось более 7000 специалистов из 1500 государственных и коммерческих структур 16 стран. Проводится сертификация специалистов по защите информации. Выдаются свидетельства об обучении и государственные документы о повышении квалификации.
____________________________________________________________________________
Дополнительная информация: тел/факс (095) 937-3385, 289-4232, доб. 387, 210, pr@itsecurity.ru

Опубликовано: 17 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет