РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Росэнергоатом» наращивает информационную систему по обеспечению научно-технической поддержки безопасной эксплуатации…

Гроссмейстер
      18-02-2005
 

Специалисты компании «Гроссмейстер» (http://www.gm.ru/) приступили к разработке информационной системы (ИС) по учету, контролю и анализу выполнения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) в Технической дирекции Концерна «Росэнергоатом» (http://www.rosatom.ru/).

✐  место для Вашей рекламы

Разработка этой ИС ведется в рамках проекта Концерна «Росэнергоатом» по построению корпоративной информационной системы, с помощью которой будет автоматизирован цикл работ, связанных с обеспечением научно-технической поддержки безопасной эксплуатации АЭС.

Разрабатываемая ИС НИОКР позволит обеспечить учет научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, организовать четкий и оперативный контроль эффективности расходования средств по договорам НИОКР, детально учитывать взаимоотношения с контрагентами, оперативно готовить соответствующую отчетность по установленным в концерне и Минатоме формам.

ИС НИОКР будет установлена в Технической дирекции Концерна и интегрирована с системой по учету, ведению и анализу договорной деятельности.

Опубликовано: 18 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет