РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Allsoft.ru запускает партнерскую программу

SoftLine
      18-02-2005
 

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru, проект компании SoftLine, объявляет о запуске партнерской программы. По ее условиям партнерам выплачивается до 12% комиссионных от суммы заказа, сделанного через партнерский сайт в Allsoft.ru. Кроме того, первые партнеры получат подарки от интернет-магазина.

✐  место для Вашей рекламы

Партнерская программа Allsoft.ru рассчитана как на физических, так и на юридических лиц. Партнерам Allsoft.ru предлагается широкий выбор рекламных носителей, ссылок, баннеров и других материалов, а также качественная техническая поддержка. Для участия в программе необходимо ознакомиться с ее правилами и заполнить регистрационную форму на сайте http://partner.allsoft.ru. По окончании регистрации стартовая сумма на счету партнера составит 5 долларов.

К открытию партнерской программы был разработан веб-сайт http://partner.allsoft.ru с подробными условиями участия в программе. Участие в ней гарантирует партнерам вознаграждение в размере от 10 до 12% от суммы заказа, произведенного в Allsoft.ru посетителями партнерского сайта. Помимо вознаграждения, партнерам предлагается рекламная поддержка в виде баннерных показов. Уже сейчас первые участники программы получают подарки, а в ближайшем будущем планируется проведение регулярных соревнований среди партнеров.

Интернет-магазин Allsoft.ru (http://allsoft.ru) является проектом компании SoftLine – ведущего дистрибьютора программного обеспечения в России и СНГ. Этим обусловлен широкий ассортимент программных продуктов в Allsoft.ru, а также надежность партнерской программы интернет-магазина. Обязательное заключение письменного договора демонстрирует полную ответственность Allsoft.ru перед партнерами. Доставка программ, заказанных через Allsoft.ru, осуществляется бесплатно по всей России.

В каталоге программного обеспечения Allsoft.ru размещено более тысячи программ, интересных посетителям практически любого сайта. Кроме того, софт, прежде всего электронный, очень удобен для заказа по Интернету. Предложив пользователям ПО из Allsoft.ru, партнеры смогут не только получать прибыль с помощью своего интернет-проекта, но и сделать его более интересным для пользователей.

«Мы не предлагаем партнерам плату за клики или привлечение других партнеров, так как бережно относимся к своей репутации. Мы делаем ставку на надежность партнерской программы и качество работы с партнерами. Среди них мы будем рады видеть и крупные порталы, например каталоги программ, и узкоспециализированные сайты, посетителям которых будет полезен софт из Allsoft.ru», - подчеркнула Ирина Кожевникова, руководитель интернет-магазина Allsoft.ru.
________________________________________________________

О магазине Allsoft.ru
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного софта, размещенный по адресу http://allsoft.ru, - проект компании SoftLine, созданный для обеспечения максимально удобного взаимодействия с клиентами компании: организациями малого бизнеса и частными лицами. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает покупателям все преимущества совершения покупок через Интернет: удобный поиск программ, быстрая и бесплатная доставка (электронная и физическая), возможность заказа в любое время, разнообразие форм оплаты, уникальная система скидок. Интернет-магазин Allsoft.ru предлагает сотрудничество разработчикам программ на выгодных условиях: размещение программ в интернет-магазине, продвижение продуктов в онлайне и оффлайне. Allsoft.ru приглашает к сотрудничеству владельцев сайтов, подробности вы можете узнать на странице http://partner.allsoft.ru. Контактная информация: info@allsoft.ru, тел. 8-800-200-2233.

________________________________________________________

О группе компаний SoftLine
Группа компаний SoftLine работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга.
SoftLine Retail является ведущим поставщиком известных мировых производителей и обладает богатой коллекцией авторизационных статусов, включая Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, MCPLS, Business Solutions Partner; Citrix Gold Partner; Novell Gold Partner; VERITAS Elite Partner и другие. Компания поддерживает интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru/).
Партнерская сеть AXOFT насчитывает более 800 дилеров. Компания является дистрибьютором более 260 производителей программного обеспечения, включая Macromedia, «Лабораторию Касперского», ABBYY, ПРОМТ и др.
Центр Решений Microsoft – совместный проект компании SoftLine и корпорации Microsoft – первый и единственный в СНГ полигон для демонстрации комплексных технологий и бизнес-решений, ориентированный на средний и малый бизнес. Подробнее о Центре Решений можно узнать на сайте http://www.microsoft.com/rus/MsCenter.
Учебный центр SoftLine - авторизованный учебный центр Microsoft, Citrix, Check Point, Symantec, VERITAS, Autodesk и «Лаборатории Касперского», предлагающий IT-специалистам широкий спектр курсов по инфраструктурным технологиям и общесистемному ПО.
SoftLine Solutions оказывает услуги в области системной интеграции, управленческого, финансового и IT-консалтинга, а также внедрения ERP- и CRM-систем от ведущих мировых разработчиков.
Более подробную информацию о группе компаний SoftLine можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Нелли Якимова
Компания SoftLine
Россия 119991 г. Москва, ул. Губкина, 8
Тел./факс: (095) 232-0023
E-mail: nellyy@softline.ru

Опубликовано: 18 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет