РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Новая версия программы «Турбо Бухгалтер» - очередной этап работы компании»

ЗАО «Долгопрудненский исследовательский центр
      22-02-2005
 

В декабре 2004 года Долгопрудненский исследовательский центр (ДИЦ) празднует 16-тилетие начала работы в IT-индустрии. Время подтвердило важность миссии компании – создание и внедрение учетно-аналитических программ для автоматизации бухгалтерии под торговой маркой «Турбо Бухгалтер».

✐  место для Вашей рекламы

Доверие клиентов и многочисленные награды престижных выставок и конкурсов обязывают повышать планку требований к создаваемым нами продуктам, искать новые пути улучшения качества обслуживания пользователей.
Программа «Турбо Бухгалтер» 6.9 - новая усовершенствованная версия, по своей сути мощный программно-аналитический комплекс.

Главные принципы, на которых базируется «Турбо Бухгалтер» – использование современных достижений информационных технологий для реализации актуальных требований бухгалтерского учета.
«Турбо Бухгалтер» 6.9 с набором приложений является системой комплексной автоматизации учета на предприятии – бухгалтерии, склада, производственного отдела, автотранспортного цеха и других отделов.
Торгово-складская система на базе новой версии уже завоевала признание пользователей и IT-специалистов и была удостоена звания «Продукт года» на конкурсе, проводимом оргкомитетом ежегодной выставки «Softool-2004».

Кроме того, в номинации «Дебют года» победителем признана программа «Калькуляция блюд», а в номинации «Программы автоматизации учета на предприятии» конкурса «Лучшие программные решения на Softool» компания ДИЦ признана победителем.
Программа «Турбо Бухгалтер» позволяют автоматизировать учет предприятий всех форм собственности и объемов бизнеса. Среди наших клиентов московский «Электрозавод», «Ногинский мясокомбинат», компания «ДОН-строй», сеть магазинов «Седьмой континент», газета «Совершенно секретно».
Особый интерес у клиентов вызывает блок настроек для учреждений государственного сектора «Бюджет – 70н», в котором учтены все требования по новому бюджетному учету.
Возможности «Турбо Бухгалтера» по комплексному решению учетных и аналитических задач организаций вызывают закономерный интерес, как коммерческих предприятий, так и бюджетных учреждений.

В ряде регионов страны с наличием перспективной клиентской базы мы предлагаем новым дилерам особые условия распространения программы.

Опубликовано: 22 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет