РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

eLearning Server 2.1 на страже Отечества

ГиперМетод
      18-02-2005
 

18 февраля. ЗАО ГиперМетод сообщает о завершении основного этапа работ по внедрению платформы eLearning Server 2.1 и средств разработки учебных курсов eAuthor 2.0 в рамках проекта по созданию автоматизированных систем обучения в центрах подготовки экипажей боевых кораблей ВМФ России.

✐  место для Вашей рекламы

На первом этапе специалистами компании ГиперМетод разработаны специализированная и адаптированная для нужд флота России версия LMS eLearning Server - система управления обучением и система подготовки учебных курсов eAuthor.

С использованием этих программ на десятках предприятий ведется разработка учебного контента для обучения экипажей.
Обучение будет проводиться стационарно, в двух учебных центрах, в Сосновом Бору и Обнинске. Учебные места (компьютеры) объединены в интранет сеть. Большая часть информации курсов является закрытой.
Основным заказчиком работ является ФГУП “СПМБМ ”МАЛАХИТ”– крупнейшее конструкторское бюро по созданию современных атомных ПЛ. По его чертежам в 1958-2002 гг. построены АПЛ I, II и III поколений, являющиеся основой Военно-Морского флота России.
ЗАО ГиперМетод (www.learnware.ru) один из ведущих Российских поставщиков программного обеспечения и решений для дистанционного образования, подготовки и аттестации персонала.

Опубликовано: 18 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет