РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБК СОФТ разработала прототип ИС на платформе Documentum для компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры»

РБК СОФТ
      21-02-2005
 

Москва, 21.02.2005. Компания «РБК СОФТ», входящая в состав ОАО «РБК Информационные Системы» (РТС, ММВБ:RBCI), завершила первый этап проекта внедрения информационной системы на основе программного комплекса Documentum 5 в юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры».

✐  место для Вашей рекламы

«Пепеляев, Гольцблат и партнеры» – одна из ведущих российских юридических фирм, предоставляющая широкий спектр услуг в области налогового законодательства и налоговых споров, сделок с землей и недвижимостью, корпоративного права, защиты интеллектуальной собственности.

Юридическая деятельность требует обработки и хранения больших объемов информации, и с ростом компании в «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» пришли к выводу о необходимости комплексной автоматизации документационного обеспечения. После проведенного тендера компания остановилась на платформе Documentum 5 – надежной, масштабируемой и защищенной системе, способной стандартизировать работу всех приложений, работающих с неструктурированным содержанием. В качестве разработчика и интегратора информационной системы на платформе Documentum 5 была выбрана компания «РБК СОФТ» – авторизованный партнер Документум Сервисиз СНГ (представительство EMC/Documentum в России).

Разрабатываемая система будет предназначена для комплексной автоматизации служб документационного обеспечения Заказчика в части хранения и обработки документации, а именно процессов создания, согласования, утверждения, регистрации, хранения и рассылки документов, а также контроля исполнения. ИС создается в целях:

• создания единой базы документов и учетных записей о них;
• централизации управления документооборотом;
• совершенствования системы централизованного контроля исполнения документов;
• укрепления исполнительской дисциплины и повышения персональной ответственности сотрудников за надлежащее решение порученных вопросов.

Будут решены задачи обработки входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, подготовки, согласования и утверждения договоров, совместной работы над проектами, а также создания единого хранилища данных компании. При этом работа в единой системе будет возможна как в офисе компании по локальной сети, так и удаленно через firewall и web-интерфейс.

Проектирование и разработка системы осуществляется специалистами РБК СОФТ в соответствии с требованиями международного стандарта качества ISO 9001:2000 и методологией настройки программного комплекса Documentum 5 на особенности автоматизируемых процессов.

Система работает под управлением Microsoft Windows 2003 Server, в качестве СУБД используется MS SQL 2000.

О компании "РБК СОФТ".
Компания "РБК СОФТ" (www.rbcsoft.ru) специализируется на реализации крупных проектов в области информационных технологий и Интернет. РБК СОФТ представляет собой успешную и быстро развивающуюся компанию. Выручка от продаж программного обеспечения и услуг в 2003 году составила 15.9 миллионов долларов. Решения РБК СОФТ реализованы на предприятиях государственного сектора, в крупных банках, промышленных компаниях и других организациях. Среди клиентов РБК СОФТ - МПС, СКЦ Министерства РФ по атомной энергии, Министерство РФ по связи и информатизации, РОСНО, Газпром, Tetra Pak, PHILIPS, Finnair, Metro Cash & Carry, ГУМ и Большой театр. В компании работают свыше 260 сотрудников, многие из которых имеют научные степени. Высокое качество услуг РБК СОФТ обеспечивается действующей в компании системой менеджмента качества и сертифицированной в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000.
РБК СОФТ является системным интегратором и поставщиком решений ведущих мировых производителей продуктов и услуг hi-tech, в числе которых Microsoft, Oracle, IBM, Intel, Documentum, i2, Network Solutions, Thawte, Verisign и другие.

Опубликовано: 21 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет