РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания DataRC принимает на вооружение ПО Acronis

DataRc
      21-02-2005
 

Компании Acronis (http://www.acronis.ru) и Data Recovery Company (http://datarc.ru) в канун Дня Защитника Отечества начали «вооружение программным обеспечением»! Организации объявляют о заключении партнерского соглашения.

✐  место для Вашей рекламы

Acronis и DataRC объявляют о заключении партнерского соглашения, которое стало документальным подтверждением партнерских отношений между компаниями и заложило основу для перспективного сотрудничества, обмену опытом и технологиями в области восстановления данных и резервного копирования. В рамках стратегического партнерства компания DataRC, основными направлениями деятельности которой являются оказание услуг в области интегрирования систем резервного копирования, хранения и восстановления данных, принимает продукты Acronis в качестве своих рабочих инструментов.
Согласно договору компания DataRC получила права на распространение продукции Acronis на правах авторизованного дилера.
Кроме того, обладая уникальным техническим потенциалом для проведения полноценного тестирования ПО любого уровня, компания DataRC получила право на эксклюзивное тестирование новинок компании Acronis.
Заключенное соглашение, так же, позволит компании DataRC распространять продукцию Acronis, через свой Интернет-магазин, и организовать продажу коробочных вариантов ПО Acronis, изданных фирмой «1С».
«Род деятельности двух организаций, несомненно, имеет точки соприкосновения, - комментирует заключенное соглашение генеральных директор компании Acronis Максим Цыпляев, - обе компании занимаются разработкой и реализации универсальных решений для резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Партнерство с DataRC для Acronis – это, в первую очередь, серьезная техническая поддержка со стороны специалистов компании DataRC, а также возможность Acronis предоставлять своим клиентам услуги по восстановлению данных на профессиональном уровне в качестве дополнительного сервиса. Нам очень приятно, что наш продукт по достоинству оценили специалисты. DataRC планирует рекомендовать продукцию Acronis своим клиентам и партнерам как средство, позволяющее свести риск потери данных в случае самых непредвиденных обстоятельств к минимуму.»

Маркетинговая акция!
Первым совместным шагом двух компаний в рамках заключенного соглашения станет акция по «вооружению клиентов» Программным Обеспечением Acronis True Image. Теперь каждый клиент, обратившийся за услугой восстановления данных в компанию DataRC, получает в подарок Acronis True Image для уменьшения риска повторной потери данных.
Выбор компанией DataRC продуктов Acronis, и в первую очередь флагманского продукта Acronis True Image, не случаен. Он состоялся после всестороннего испытания, продемонстрировавшего все лучшие стороны Acronis True Image, как универсального решения для осуществления хранения и восстановления данных.
Утилита Acronis True Image 8.0 предназначена для создания полного образа жесткого диска – файла, включающего в себя абсолютно все размещенные на жестком диске данные: загрузочные записи, операционную систему, приложения, рабочие файлы, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любую другую находящуюся на носителе информацию.
Благодаря используемой в Acronis True Image уникальной технологии Acronis Drive Snapshot, резервные образы диска можно создавать непосредственно во время работы в Windows без перезагрузки системы.
В случае сбоя диска, вирусной атаки и любых других фатальных ошибок программного и аппаратного обеспечения все содержимое диска может быть легко восстановлено из его образа в обычное рабочее состояние даже в ситуациях, когда обычные средства резервного копирования файлов не помогают.

О компании DataRC - Data Recovery Company
Интегрирование систем резервного копирования и хранения данных, услуги по восстановлению данных - основные направления деятельности компании. DataRC имеет узкую специализацию, что позволяет аккумулировать усилия для развития компании и повышения профессионального уровня сотрудников. DataRC предоставляет самый широкий спектр услуг на рынке восстановления данных и стремительно развивает направление, связанное с системами резервного копирования и хранения.
На данный момент компания DataRC уже является генеральным партнером компании Derstein, центра восстановления данных, и официальным партнером компании Ontrack Data Recovery, признанного мирового лидера по восстановлению данных и разработке программного обеспечения. DataRC работает с ведущими производителями носителей, оборудования и программного обеспечения для систем хранения и копирования данных, такими как: IBM, Tandberg, Certance/Seagate, StorCase и др.

Подробнее о компании DataRC: http://datarc.ru.

О компании Acronis
Российская компания Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств.

Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии.

Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.

Подробнее о компании Acronis: www.acronis.ru

Опубликовано: 21 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет