РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

WatchGuard Firebox X сертифицирован ФСТЭК России по 3-му классу для межсетевых экранов

Rainbow Technologies
      21-02-2005
 

Компания Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает о получении программно-аппаратным комплексом WatchGuard Firebox X сертификата ФСТЭК России по 3-му классу защищённости. Сертификат №909/1 действителен до 14 февраля 2008 года.

✐  место для Вашей рекламы

Документ подтверждает, что семейство этих продуктов обеспечивает надёжную защиту от несанкционированного доступа к конфиденциальной информации в сетях передачи данных на основе TCP/IP-протокола.

Firebox X — первое в мире полностью обновляемое интегрированное устройство защиты, которое компонуется и расширяется в соответствии с требованиями к безопасности предприятий малого и среднего бизнеса.

Firebox X выполняет большое количество функций безопасности - межсетевого экрана, VPN, предупреждения об атаках, фильтрации трафика на уровне приложений, блокирования спама, фильтрации по содержимому web-сайтов, объединенных на основе адаптируемой к изменяющимся угрозам архитектуре Intelligent Layered Security.

Возможность модернизации каждого устройства Firebox X до старшей модели лишь за счёт приобретения лицензионного ключа на программное обеспечение позволяет использовать на полную мощность весь функционал Firebox X.

Интуитивно понятный интерфейс Firebox X позволяет централизованно управлять несколькими устройствами.

Получить подробную информацию о продукте можно получить по тел.: (095) 797-8994 или по e-mail: press@rainbow.msk.ru.

Опубликовано: 21 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет