РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальная команда Интернет-центра «Зебра» выиграла Первый Российский Клановый Кубок по игре WarCraft

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      22-02-2005
 

Представители компании «Зебра Телеком» выиграли Первый Российский Клановый Кубок по WarCraft (Russian Warcraft Clan League), который проходил в Ижевске 19 -20 февраля 2005 года. Турнир проводился по дисциплине Warcraft III: TFT (1х1).

✐  место для Вашей рекламы

Турнир был организован Госкомитетом по физической культуре и спорту Удмуртской Республики и Федерацией компьютерного спорта Удмуртии. Соревнования проводились в два этапа. На первом этапе, стартовавшем в сентябре 2004 года, проводились заочные on-line соревнования среди команд из всех регионов страны. По итогам первого этапа к участию в финальном туре Кубка были приглашены 64 команды из России, Эстонии, Финляндии, Беларуси и Украины. Призовой фонд второго этапа соревнований составил 50 тыс. рублей.

На соревнованиях в Ижевске компанию «Зебра Телеком» представляли игроки официальной команды Интернет-центра «Зебра» на Московском вокзале в Санкт-Петербурге:

· Виктор Парамонов (nike: Zebra_OrangeMan), г.Санкт-Петербург, 20 лет. Студент. Призер Первого Чемпионата России по компьютерным играм, проходившего в октябре 2004 года в Москве в рамках 4-ой международной выставки "Инфо Ком 2004".
· Андриян Лебедев (nike: Zebra_uMnoc), г.Санкт-Петербург, 20 лет. Гражданин Эстонии, учится в Санкт-Петербурге. Выиграл эстонский финал World Cyber Games, финалист первого кубка России по Warcraft III.
· Павел Макаров (nick: Zebra_pipS), г.Санкт-Петербург, 18 лет. Студент. Призер чемпионата «КИБЕРМЕТЕЛЬ 2004», проходившего в декабре 2004 года в Москве.

Опубликовано: 22 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет