РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Персональное аудио от Samsung теперь доступно для партнеров MERLION

MERLION
      22-02-2005
 

Компания MERLION, ведущий российский дистрибьютор компьютерной и цифровой техники, и корпорация Samsung Electronics, мировой лидер в производстве цифровых устройств для дома и офиса, начинают официальное сотрудничество по персональному цифровому аудио. Первая партия аудиоплееров со встроенной флэш-памятью и HDD плееров от Samsung ожидается на складах MERLION уже в начале марта.

✐  место для Вашей рекламы

Компания MERLION продолжает расширять ассортимент цифровой потребительской электроники и объявляет о начале официального сотрудничества с корпорацией Samsung Electronics по направлению «Персональное аудио». Дистрибьюторское соглашение MERLION предполагает авторизацию по всему ассортименту персональных аудиоплееров с флэш-памятью и MP3 плееров со встроенным жестким диском производителя.

На сегодняшний день модельный ряд персональных аудиоплееров от Samsung со встроенной флэш-памятью состоит из 21 устройства. Модели различаются наличием цветного дисплея, объемом памяти - от 256 Мб до 1 Гб, возможностью воспроизведения записей в разных форматах: MP3, WMA, ASF, OGG и JPEG - и поддержкой интерфейса USB 2.0.

Продуктовая линейка HDD плееров включает 5 моделей с объемом памяти встроенного жесткого диска от 5 до 20 Гб. Модели серии различаются наличием цветного дисплея, возможностью воспроизведения разных форматов записи: MP3, WMA, WAV, Windows Media Video – а также возможностью подключения внешних USB–устройств.

По словам заместителя генерального директора MERLION по стратегическому планированию и маркетингу Вадима Яроцкого, «расширение ассортимента цифровой потребительской электроники – одно из приоритетных направлений развития бизнеса MERLION на 2005 год. Заключение нового соглашения с корпорацией Samsung Electronics позволит компании наиболее полно удовлетворить потребности региональных партнёров в обеспечении потребителей продукцией именитого бренда».

В рамках активного продвижения новой продукции в каналах сбыта, компания MERLION планирует провести ряд маркетинговых программ по персональному аудио для московских и региональных дилеров.

Первая партия персонального аудио от Samsung ожидается на складах компаний MERLION (MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu ) уже в начале марта.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором и лидером российского рынка компьютерной техники (№1 в рейтинге IT-компаний РБК).
MERLION состоит из пяти компаний: MERLION-Citilink, MERLION-Denikin, MERLION-Elsie, MERLION-Lizard, MERLION-Taisu.
Дилерская сеть MERLION охватывает более 1200 компаний. Среди международных партнеров компании такие известные производители IT-рынка, как ATI, APC, ASUS, Canon, Chicony, Creative, Dell, Gigabyte, LG, Minolta, Mitsumi, NEC, Nikon, NVIDIA, Panasonic, Samsung, Sony, Philips и другие.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру по связям с общественностью компании MERLION Шеховцовой Ирине: Shekhovtsova.I@merlion.ru .

Опубликовано: 22 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет