РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. начала поставки Gupta Team Developer 2005

Interface Ltd.
      22-02-2005
 

Компания Interface Ltd., официальный партнер компании GUPTA, объявила о начале поставок Gupta Team Developer 2005, универсального кросс-платформенного средства для быстрой разработки приложений.

✐  место для Вашей рекламы

Операционная система Linux завоевывает все большую популярность среди пользователей. IT-департаменты, независимые поставщики программного обеспечения и компании, поставляющие вместе с готовыми продуктами собственные решения, вынуждены приспосабливаться к этой тенденции и предлагать ПО не только для Windows, но и для Linux.

Gupta Team Developer 2005 является первым продуктом для быстрой разработки информационных систем (RAD, Rapid Application Development), с помощью которого разработчики могут использовать одни и те же строки кода для создания приложений как для Windows, так и для Linux. Gupta Team Developer 2005 не только даст специалистам преимущества RAD-разработки, но и поможет компаниям, традиционно ориентированным на Windows, выйти на стремительно растущий рынок Linux-приложений.

"Совместное использование Team Developer 2005 и SQLBase 9.0 для Linux и Windows дает вам все необходимое ПО от одного поставщика для успешного создания кросс-платформенных приложений, - говорит Чарльз Стивенсон, технический директор компании GUPTA. - Вы получаете возможность быстрого создания бизнес-приложений; теперь все ваши сотрудники легко смогут работать вместе на разных платформах".

Team Developer, комплексный инструмент для RAD-разработки, включает полнофункциональный графический редактор, достоинствами которого являются:

· Кросс-платформенная разработка и развертывание приложений для различных платформ (Linux и Windows)
· Ускоренная разработка и повышение удобства работы
· Упрощенная миграция из Quest в Report Builder Migration
· Повышение удобства и простоты использования Report Builder
· Расширение возможностей для программирования в Report Builder
· Повышение мастерства программистов
· Расширение возможностей OLEDB
· Улучшенная отладка программ
· Активный помощник кодирования (Active Coding Assistant)

Gupta разрабатывает мощное программное обеспечение, которое ежедневно помогает оказывать услуги миллионам людей в тех областях, где надежность и безопасность имеют критически важное значение: выписка рецептов на медикаменты, отправка почты или использование банковского онлайнового сервиса. Двадцатилетний опыт Gupta в разработке надежного ПО, удовлетворяющего всем критериям безопасности, позволит не только ускорить разработку, но и защитить приложения от изменений в базовых платформах, обеспечивая гладкий переход к новым технологиям.

По вопросам поставки Gupta Team Developer 2005 и других продуктов компании Gupta обращайтесь в компанию Interface Ltd.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru


О корпорации Gupta Technologies

Gupta Technologies - один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре клиент-сервер, приложений для Internet/Intranet. Более 120 тысяч зарегистрированных программистов во всем мире используют средства разработки, выпускаемые компанией Gupta Technologies, и более миллиона пользователей работают с СУБД SQLBase. В числе пользователей продуктов компании Gupta Technologies Deutsche Bank, United Parcel Service, United Airlines, Allstate Insurance, Citybank, Toyota, Singapore Airlines, Siemens-Nixdorf, Daimler-Benz и Ford Motor Company. В России это: ГУВД г. Москвы, муниципалитеты г. Москвы, ФЦИ при Центризбиркоме РФ, Октябрьское отделение Московской Железной Дороги и многие другие.

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 22 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет