РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Корпоративный стиль» от PCBox.ru

eHouse
      22-02-2005
 

В интернет-магазине PCBox.ru стартовала специальная акция под названием «Корпоративный стиль». В рамках акции, которая продлится до конца февраля, каждый корпоративный клиент магазина, оформивший заказ на покупку комплекта Компьютер+Монитор одного производителя, получит в подарок скидку в 10%.

✐  место для Вашей рекламы

Данное предложение действительно при покупке комплектов следующих производителей – ACER, DELL, HP, IBM и NEC.

Администрация магазина полагает, что данное предложение поможет компаниям сформировать гармоничный внутрикорпоративный стиль, поскольку в отношении оформления рабочего стола каждого сотрудника наиболее выгодно смотрятся комплекты оборудования одного производителя, отличающиеся своим особым, единым стилем и дизайном.

Интернет-магазин PCBox.ru специализируется на продаже компьютерной и офисной техники для корпоративного сектора. Ассортиментный ряд магазина насчитывает более 10000 наименований товаров, среди которых компьютерная и цифровая техника, расходные материалы, программное обеспечение и мобильные средства связи от самых известных производителей. Специальный корпоративный отдел магазина в рамках партнерской программы предлагает каждому клиенту, представляющему юр.лицо, индивидуальное обслуживание, а также накопительную систему бонусов и скидок.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 22 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет