РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский семинар компании «Эдванс»: «UNIVERGE — конвергентная система коммуникаций для корпоративного сектора»

Advance
      22-02-2005
 

Компания «Эдванс» представила новую разработку корпорации NEC для построения конвергентных корпоративных телекоммуникационных систем передачи голоса и данных — платформу UNIVERGE.

✐  место для Вашей рекламы

На партнерском семинаре, который проходил с 18 по 19 февраля в пригороде Санкт-Петербурга (г.Сестрорецк), специалисты направления дистрибуции систем связи «Эдванс» и представители компании NEC анонсировали основные аспекты концепции построения платформы, перспективы развития решений на ее базе, планы дальнейшего сотрудничества с дилерами в рамках новых партнерских программ.

Семинар собрал как технических и маркетинговых специалистов партнеров, поставляющих продукты NEC в компании различного профиля и вида деятельности по всей России, так и непосредственных пользователей данных решений. Присутствующими были высоко оценены возможности защиты инвестиций в телекоммуникационную инфраструктуру, которую можно создавать на базе UNIVERGE, и функциональный потенциал самой платформы.

Платформа UNIVERGE построена на базе IP-технологии. Система не только позволяет реализовать широкий спектр сетевых услуг, но и легко интегрируется с корпоративными сетевыми приложениями, такими как электронная почта, ICQ и т.д. С помощью платформы можно создавать распределенные, беспроводные сети передачи голоса и данных. При этом, в свете вновь возросшего интереса к IP-агрегации, которая на сегодняшний день наиболее востребована в корпоративном секторе, решения на базе UNIVERGE обладают одним неоспоримым преимуществом — передача голосового трафика (VoIP) и потоков данных осуществляется с помощью единого оборудования.

Опубликовано: 22 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет