РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ленточная библиотека StorageTek Streamline™ SL500 названа «Продуктом 2005 года»

StorageTek
      23-02-2005
 

Ленточная библиотека StorageTek Streamline™ SL500 названа «Продуктом 2005 года».

✐  место для Вашей рекламы

По результатам опроса пользователей, проведенного журналом «Datamation», cпециалисты в области информационных технологий присудили первое место ленточной библиотеке с модульной конструкцией StorageTek Streamline™ SL 500.

Луисвилль, Колорадо, 9 февраля 2005 – Голосование закончено. Специалисты в области информационных технологий сделали свой выбор. «Продуктом 2005 года»
стала ленточная библиотека с модульной конструкцией StorageTek Streamline™ SL 500.
Корпорация StorageTek® (Storage Technology Corporation, NYSE:STK), являющаяся ведущим поставщиком систем управления информационными ресурсами предприятия, сегодня объявила, что ее ленточная библиотека с модульной конструкцией Streamline™ SL500 выбрана журналом «Datamation» «Продуктом 2005 года» в категории «Сервер уровня предпрятия». Эта премия присуждена по результатам голосования в Интернете конечных пользователей и читателей журнала «Datamation».

«Эта награда является доказательством высоких показателей функциональности, надежности и масштабируемости ленточной библиотеки Streamline™ SL 500, благодаря которым она и завоевала высокую популярность среди конечных пользователей», - говорит Джон Бенсон (Jon Benson), вице-президент и генеральный менеджер подразделения автоматизированных библиотек компании StorageTek. «Используя инновационные технологий библиотеки уровня центра обработки данных SL8500, система SL500 обеспечивает простую, прогнозируемую, надежную и полностью автоматизированную процедуру резервирования и востанавления данных и предоставляет широкие возможности по внесению изменений в правила хранения информации. Таким образом, система SL500 напрямую нацелена на решение наиболее важных задач пользователей, связанных с хранением данных и их защитой».

Награда «Продукт 2005 года» журнала «Datamation» является результатом признания конечными пользователями и читателями журнала инновационного подхода к созданию программных и аппаратных продуктов для предпрятий. История награды, присуждаемых журналом «Datamation» лучшим программным продуктам и поставщикам программного обеспечения, насчитывает не один год. Получение такой награды – свидетельство успеха и признания на насыщенном аналогичными продуктами высококонкурентном сегменте рынка.

«Поскольку основу аудитории сайта журнала Datamation.com составляют менеджеры высшего звена в области информационных технологий, награда “Продукт года” журнала «Datamation» уже в течение многих лет является символом успеха в этой сфере, - говорит Крис Нерни (Chris Nerney), исполнительный редактор компании Jupitermedi’s IT Management Channel, а также издатель журнала «Datamation». – Если опытные, компетентные в сфере информационных технологий профессионалы, пользующиеся влиянием и обладающие правом принятия решений в своей области, считают, что данный продукт является лучшим в своей категории – это действительно достижение».

Ленточная система с модульной структурой SL500 гарантирует защиту инвестиций, что стало возможным благодаря использованию инновационных технологий, изначально разработанных для библиотеки уровня центра обработки данных SL8500. Кроме того, система обеспечивает консолидацию информационных данных в территориально распределенных компаниях, обслуживание Windows-серверов и младших и средних Unix-систем. Модульная система архивирования данных SL500 разработана с учетом постоянно растущих требований к защите данных. Система масштабируется в диапазоне от 30 до 575 картриджей. Она идеально подходит для реализации широкого спектра операций резервного копирования данных. Эти операции могут проводиться из удаленных офисов в корпоративных центрах сбора и обработки данных. Система обладает достаточным потенциалом для удовлетворения как текущих, так и будущих запросов в отношении защиты данных. Ленточная библиотека с модульной структурой Streamline™ SL500 монтируется в стандартной 19-ти дюймовой стойке – первая в классе автоматизированных библиотек.

О корпорации StorageTek
StorageTek является международной корпорацией с оборотом 2 млрд. долларов в год. Используя разработанную ее стратегию управления жизненным циклом информационных ресурсов предприятия, Storagetek помогает предприятиям сбалансировать затраты на хранение информации в соответствии с ее важностью и ценностью. Инновационные подходы StorageTek к хранению данных позволяют успешно решать задачи, связанные с усложнением и расширением объемов данных, снижением затрат, повышением эффективности и защитой инвестиций. Более подробную информацию о компании можно получить, посетив ее сайт www.storagetek.com или позвонив по телефонам 1.800.877.9220 или 303.673.5151.

ТОРГОВЫЕ МАРКИ: название и логотип StorageTek являются зарегистрированными торговыми марками корпорации Storage Technology. Другие упомянутые здесь торговые марки являются торговыми марками корпорации Storage Technology или других поставщиков/производителей.

Джо Фуэнтес
Менеджер по международным связям
303.661.2523
joe_fuentes@storagetek.com

Боб Винтзен
Старший менеджер по связям с общественностью
Bob_wientzen@storagetek.com
Елена Стригина

Менеджер по развитию бизнеса
Elena_Strigina@storagetek.com
+7.095.740.26.05

Опубликовано: 23 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет