РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расчет стоимости звонка через «Инфосвязь» впервые стал возможен через SMS

Инфосвязь
      24-02-2005
 

Компания «Инфосвязь» (www.infosvyaz.com) стала первым альтернативным оператором, предоставляющим полный комплекс SMS-услуг. Теперь к ним добавилась возможность рассчитывать стоимость звонка на любой телефон Мира через SMS-сообщение.

✐  место для Вашей рекламы

Объединив выгодные тарифы на междугородные и международные телефонные звонки с бесспорным удобством сотовой связи, компания продолжает свое движение навстречу потребителям.

Для того чтобы узнать стоимость соединения между двумя телефонными номерами, зарегистрированному пользователю достаточно отправить сообщение на номер SMS-центра "Инфосвязи", в ответном сообщении будет содержаться информация о звонке. Обращаем Ваше внимание, что компания «Инфосвязь» не взимает платы за услугу, Вами оплачивается только одно исходящее сообщение по стандартному тарифу.

Отметим, что ранее абоненты «Инфосвязи» уже имели возможность узнавать через SMS баланс лицевого счета, регистрировать телефоны, пополнять счет, заказывать звонки и бесплатно связываться с абонентской службой из любой точки Мира (http://www.infosvyaz.com/clients/service/sms_service).

--
Компания «Инфосвязь» была основана в 1999 году и работает на рынке предоставления услуг телефонной связи. Компания ориентируется на потребности широкой массы пользователей, постоянно совершенствуя и вводя в эксплуатацию новые услуги. Инфосвязь - глобальный оператор связи, воспользоваться услугами компании можно из любой точки Мира.

Опубликовано: 24 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет