РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Абакане стартует пилотный проект по созданию сетевой инфраструктуры, позволяющей осуществить переход к конвергентным…

ООО "Фирма "Светец"
      24-02-2005
 

…сетям ТфОП/IP, являющимся элементами архитектуры NGN. Аппаратно-программный комплекс для реализации проекта поставят компании «Искрaтел» и «Светец». Платформа предоставления дополнительных услуг, в состав которой входят MGW «Искрaтел» и Сервисная платформа «Светец», будет установлена на сети компании «Платина».

✐  место для Вашей рекламы

Архитектурные и технологические решения, применяемые в аппаратном и программном обеспечении платформы, отвечают требованиям, предъявляемым к системам реального времени Операторского класса и обеспечивают быстрое развитие услуг с добавленной стоимостью.

О компании Iskratel:
Компания Искрател разрабатывает целостные решения для коммуникационных потребностей информационного общества будущего. Обладая более чем 50-летним опытом работы в области телекоммуникаций, компания относится к элитному кругу международных высокотехнологичных предприятий. Опыт и знания дополняются творчеством, новаторством и способностью решать вопросы, связанные с построением конвергентных сетей и сетей следующего поколения (NGN). Компания предлагает законченные решения для: стационарной телефонии, мобильной телефонии, конвергентных сетей, сетей следующего поколения (NGN), сетей управления.

Iskratel, d.o.o., Kranj
Ljubljanska c. 24a, SI - 4000 Kranj, Slovenija
Tel: +386 4 207 20 00; Fax: +386 4 207 27 12
e-mail: info@iskratel.si http:// www.iskratel.si

Представительство в Российской Федерации:
115114 г. Москва, ул. Дербеневская, д.4-6, стр.1
Тел.: +7 095 727 08 50; 727 08 60; Факс: +7 095 727 08 63; e-mail: iskratel@iskratel.ru
Департамент маркетинга

О компании «Светец»
Российская компания «Светец» образована в 1991 году. Основной вид деятельности - проектирование, разработка и интеграция комплексных систем для поставщиков услуг: системы управления услугами, многофункциональный центр обработки вызовов, биллинговая система и др. Среди клиентов компании - более 100 операторов сотовой и проводной связи, а также банков и компаний, работающих в информационном бизнесе. Реализовано более 300 инсталляций. Подробную информацию о деятельности компании «Светец» можно найти на сайте http://www.svetets.ru

Опубликовано: 24 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет