РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RAD объединяет усилия с другими лидерами телекоммуникационной отрасли для демонстрации пригодности инфраструктуры MPLS…

Rad Data Communications
      24-02-2005
 

…для внедрения услуг Ethernet, TDM и ATM. Успешная демонстрация взаимодействия VPLS и псевдопроводной эмуляции TDM и ATM на Всемирном Конгрессе MPLS.

✐  место для Вашей рекламы

RAD Data Communications объявляет, что на Всемирном Конгрессе MPLS, прошедшем в Париже с 16 по 18 февраля, она продемонстрировала возможности взаимодействия своего устройства VPLS доступа ETX-510, которое разработано для поддержки иерархических услуг виртуальных частных ЛВС (H-VPLS) при внедрении услуг Ethernet в сетях MPLS согласно спецификациям IETF. Кроме того, RAD показывала возможность передачи TDM через MPLS согласно стандарту IA 4.0 Альянса MPLS и Frame Relay, а также псевдопроводное туннелирование ATM через магистраль MPLS. Далее, компания демонстрировала эффективный транспорт E1 через IP по MPLS, непосредственно от площадки заказчика.
«Раньше, при обсуждении архитектуры сетей MPLS, специалисты отрасли в основном концентрировались на проектировании ядра сети и на пограничной многофункциональности магистрального оборудования», - объясняет Юрий Гиттик, директор по развитию бизнеса в RAD Data Communications. «Вклад RADа в организацию этой публичной демонстрации позволил привлечь общее внимание к внедрению технологии MPLS на участке доступа вплоть до площадки заказчика.

Это изменение стало возможным благодаря реализации псевдопроводной передачи с помощью специализированных шлюзов доступа».
«Вместе с партнерами по отрасли, компания RAD продемонстрировала практические аспекты построения надежной инфраструктуры MPLS доступа, поддерживающей новые и традиционные услуги связи со сквозным контролем», добавляет Юрий Гиттик. «Более того, проверка возможности работы традиционных технологий поверх ядра IP/MPLS в соответствии с существующими отраслевыми стандартами и соглашениями о внедрении, дает RADу основания утверждать реальность концепции внедрения популярных и прибыльных традиционных услуг связи в сетях с коммутацией пакетов», - заключает Юрий Гиттик.
Оборудование RAD, участвовавшее в тестировании взаимодействия и демонстрации внедрения, кроме устройства VPLS доступа ETX™-510, включало новый шлюз TDMoIP®/MPLS для центрального офиса Gmux™-2000, шлюз TDMoIP/MPLS IPmux™-14 и устройство агрегации трафика АТМ ACE™-3200.
Демонстрация взаимодействия, проведенная MFA на Всемирном Конгрессе MPLS 2005
Альянс MPLS и Frame Relay (MFA) провел демонстрацию взаимодействия и возможностей масштабирования виртуальных частных сетей MPLS второго уровня сетевой иерархии, а также возможностей взаимодействия средств MPLS OAM (Operations, Administration and Maintenance) на Всемирном Конгрессе MPLS в Париже, Франция, 16-18 февраля.

Публичное тестирование организовано европейским центром EANTC при поддержке MFA. Участники показывали реализацию иерархических услуг виртуальных частных ЛВС (VPLS), псевдопроводной эмуляции и масштабирования услуг MPLS Ethernet, TDM и ATM, а также взаимодействие средств тестирования каналов (PING) и отслеживания маршрутов (trace-route) в сетях MPLS, построенных на оборудовании от разных производителей Дополнительную информацию об Альянсе и публичном тестировании можно найти на сайте www.mplsforum.org.

Опубликовано: 24 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет