РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Кофемания" выбирает систему электронного документооборота PayDox

Interface Ltd.
      24-02-2005
 

Компания Interface Ltd. осуществила поставку корпоративной системы электронного документооборота PayDox компании PayBot для московской сети кофеен “Кофемания”.

✐  место для Вашей рекламы

Московская сеть кофеен "Кофемания" появилась в столице в 2001 году. Сейчас это популярный бренд, объединяющий кофейни, расположенные в центре Москвы, в пределах Садового кольца и в аэропорту Домодедово. “Кофемания” является членом Европейской Ассоциации Спешиалти Кофе (SCAE), участвует в различных мероприятиях, собирающих ведущих лидеров кофейного бизнеса. Одной из главных причин выбора системы электронного документооборота PayDox компанией “Кофемания” явилась высокая функциональность и гибкость системы в сочетании с относительно невысокой стоимостью эксплуатации и поддержки.

К числу достоинств PayDox можно также отнести удобство работы с системой для конечного пользователя; простоту интеграции с существующими на предприятии приложениями; возможность работы с удаленными офисами и подразделениями предприятия; наличие средств групповой работы с документами и проектами.

Система электронного документооборота PayDox была выбрана для интеграции и синхронизации множества локальных данных, уже существующих в разных системах и ведущихся на разных географически распределенных корпоративных площадках. Одной из важнейших задач является и управление договорными взаимоотношениями компании “Кофемания” со своими контрагентами.

Для обеспечения успешности внедрения PayDox в “Кофемании” выбрана стратегия последовательного наращивания использования системы. В настоящий момент осуществляется первая фаза внедрения – реализация пилотного проекта на ограниченном количестве базовых документов и пользователей. Такая стратегия является стандартной для внедрения PayDox: в соответствии с известным законом распределения 20% категорий документов составляют 80% деятельности почти любой компании и внедрение системы на таком подмножестве документов позволяет быстрее получить эффект от внедрения.

Поставка программного обеспечения была осуществлена компанией Interface Ltd, партнером компании PayBot LLC.

Дополнительную информацию вы можете получить в компании Interface Ltd.:
Тел.: +7 095 105 0049
e-mail: mail@interface.ru
web-сайт: www.interface.ru

О компании “Кофемания”

Московская сеть кофеен ”Кофемания" появилась в столице в 2001 году. Сейчас это популярный бренд, объединяющий кофейни, расположенные в центре Москвы, в пределах Садового кольца и в аэропорту Домодедово. “Кофемания” является членом Европейской Ассоциации Спешиалти Кофе (SCAE). Компания участвует в различных мероприятиях, собирающих ведущих лидеров кофейного бизнеса. Одно из таких событий – Мировой чемпионат бариста (профессиональных варщиков кофе эспрессо), на котором представительница “Кофемании” заняла призовое место на IV Мировом чемпионате в Бостоне (апрель, 2003 г.).

О компании Interface Ltd.

Основанная в 1990 г., компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP и др. Компания успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-систем iRenaissance и MFG/PRO, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. Interface Ltd. входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА Эксперт). Компания Interface Ltd. поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, Computer Associates, IBM Rational Software, Microsoft, Borland, Business Objects/Crystal Decisions, Centura/Gupta, QAD, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и др.

Опубликовано: 24 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет