РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерская конференция «ДиалогНауки»

ДиалогНаука
      25-02-2005
 

С 18 до 20 февраля в подмосковном пансионате «Липки» компании «ДиалогНаука» провела конференцию для своих партнеров.

✐  место для Вашей рекламы

В конференции приняли участие представители компаний: 1С (Москва), Яндекс (Москва), Инфотекс (Москва), CPS (Москва), Датасистем (Москва); МастерСофт (Оренбург), Железная Логика (Самара), Зенон Н.С.П. (Москва), К-Системс (Москва), МЕДА (Владимир), Цефей (Москва) и многие другие.
19 февраля официальную часть конференции открыл председатель Совета директоров «ДиалогНауки» Антимонов Сергей Григорьевич, который рассказал про основные тенденции в области борьбы с вирусами и спамом. Далее сотрудники «ДиалогНауки» и представители компаний-вендоров представили антивирусы семейства Dr.Web от ООО «Доктор Веб», антивирусные и антиспамовые программы от компаний Sybari и Sophos, а также решения от компании Инфотекс.
Большой интерес вызвало выступление Павла Завьялова (руководителя проектов Яндекс.Почта и Спамооборона из компании «Яндекс»), который представил новейшую российскую разработку -- антиспамовый продукт «Спамооборона», ориентированный на корпоративных клиентов. В основе этого продукта – уникальные технологии борьбы со спамом, разработанные специалистами «Яндекса» и отлаженные за 3 года многомиллионной аудиторией пользователей Яндекс.Почты.
Некоторые партнеры получили награды от «ДиалогНауки»: дипломы «За активное внедрение инновационных решений» были вручены компаниям «Датасистем» (Москва) и «МастерСофт» (Оренбург), а дипломом «За лучший старт» была награждена компания «Цефей» (Москва).
В программе конференции были развлечения и активный отдых: настольный теннис, бильярд, футбол, посещение сауны и бассейна, катание на лошадях -- все это было в распоряжении участников конференции. В футбольном матче проигравших не было -- призы получили все.
На конференции сотрудники «ДиалогНауки» и ее партнеры из разных регионов, представители компаний-вендоров имели возможность пообщаться в формальной и неформальной обстановках, лучше узнать друг друга, обменяться опытом и обсудить планы дальнейшего сотрудничества.

_______________________________________________________________________
Информация о компании "ДиалогНаука"
ЗАО "ДиалогНаука" создано в 1992 г. Одним из первых продуктов, продвигаемых компанией, был легендарный антивирус-сканер Aidstest, потом ревизор дисков ADinf, а с 1994 года - семейство антивирусных программ Doctor Web. С 2004 года "ДиалогНаука" предлагает антивирусные и антиспамовые решения от компаний Sybari и Sophos, а также персональные сетевые экраны и другие решения от российской компании "Инфотекс".
Сейчас антивирусными программами и услугами от "ДиалогНауки" пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. В том числе в России такие государственные структуры как Администрация Президента РФ, Аппараты Государственной Думы и Совета Федерации, ГАС "Выборы", ГУИР Спецсвязи РФ, министерства обороны, финансов, экономического развития и торговли, промышленности, науки и технологий, культуры, образования, ФСНП, РФФИ, Пенсионный фонд и другие.
Компания "ДиалогНаука" имеет лицензию Гостехкомиссии на деятельность в области защиты информации, а также сертификаты соответствия на антивирусы семейства Doctor Web от Гостехкомиссии, ФСБ и Минобороны.
Контактная информация:
Адрес: 117105, Москва, ул. Нагатинская, д.1, офис 810
E-mail: antivir@antivir.ru
Сайт: http://www.antivir.ru
Тел.: (095) 980-67-76
Факс: (095) 980-67-75

Опубликовано: 25 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет