РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Лаборатория Касперского» наградила компанию MONT дипломом «За самые стабильные продажи продуктов ЛК в 2004 году»

MONT
      25-02-2005
 

Компания MONT была награждена «Лабораторией Касперского» «За самые стабильные продажи продуктов ЛК в 2004 году», что связано с высокими и постоянными успехами MONT по распространению и продвижению решений ЛК на отечественном рынке.

✐  место для Вашей рекламы

В феврале 2005 года состоялась VII партнерская конференция ведущего российского производителя антивирусного программного обеспечения «Лаборатории Касперского», на которой ЛК наградила компанию MONT дипломом «За самые стабильные продажи продуктов ЛК в 2004 году». Подобная награда присуждается партнерам, подтвердившим для «Лаборатории Касперского» высокую степень своей квалификации, соответствующий уровень обслуживания клиентов, эффективную и стабильную работу по распространению и продвижению решений «Лаборатории Касперского» на отечественном рынке.

Наталья Касперская, генеральный директор ЛК, в заключительной части конференции провела награждение лучших партнеров ЛК. Диплом «За самые стабильные продажи» был вручен директору по маркетингу компании MONT Ивану Ермакову, который поблагодарил ЛК за высокую оценку вклада MONT в продвижение продуктов ЛК. ЛК уже не в первый раз награждает MONT по результатам успехов в продажах решений. В 2003-м году MONT была признана «Лучшим дистрибьютором ЛК в 2003 году».

Компания MONT, выделившаяся в 2002 году из состава TopS, является одним из лидеров на российском рынке дистрибьюции программного обеспечения, и обладает дилерской сетью из более чем 2000 организаций, охватывающих всю территорию России и СНГ. Дистрибьюторское соглашение с «Лабораторией Касперского» было заключено в 1999 году, согласно которому MONT занимается поставками продуктов, OEM-версий ЛК и оказывает клиентам техническую поддержку. В компании с клиентами работают сертифицированные специалисты по курсам ЛК.

Как отмечает Иван Ермаков, - «Несмотря на то, что получение диплома за стабильные продажи – это не первая награда от ЛК, каждую нашу награду мы рассматриваем, как руководство к дальнейшему действию и развитию. Мы верим в новые победы».

Компания MONT ( www.mont.ru ) была образована в середине февраля 2002 года в результате реорганизации компании TopS. Основой MONT послужило дистрибьюторское подразделение TopS, открытое в 1991 году. Сегодня MONT - один из крупнейших дистрибьюторов программного обеспечения на рынке России и бывших союзных республик. Филиалы компании работают в Киеве, Санкт-Петербург и Алматы.. Сотрудничество с MONT возможно по таким направлениям, как поставка коробочных продуктов, OEM- версий программного обеспечения для производителей компьютерной техники, поставка корпоративных лицензий, периферийного оборудования и аксессуаров. Индивидуальный подход к партнерам позволяет MONT поставлять решения, подбирая для заказчиков наиболее выгодные формы поставки и варианты приобретения.

Более подробную информацию Вы можете получить на http://www.mont.ru, а также по телефонам +7(095) 967-31-00, Крутова Ирина (менеджер по связям с общественностью компании MONT).

Опубликовано: 25 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет