РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Computer Mechanics помог телекомпании ТНТ решить задачу по расширению объемов хранимой информации

Computer Mechanics
      28-02-2005
 

Решение такой задачи требовало не только вычислительных ресурсов, но и наличия высокопроизводительной системы хранения данных, позволяющей мгновенно записывать и хранить большие объемы информации.

✐  место для Вашей рекламы

Проект реализован специалистами Computer Mechanics на базе оборудования HP StorageWorks Enterprise Virtual Array 3000 в начальной конфигурации 2,4 Терабайта. Его важнейшими характеристиками являются – высокая производительность, масштабируемость, надежность.

Мощность и производительность введенной в эксплуатацию системы хранения данных позволили не только решить вопросы скорости доступа к данным, но и распределить емкость массива для хранения данных, объем которых являлся критичным для ТНТ. Кроме того, это решение дало возможность значительно сократить затраты по администрированию системы за счет упрощения управления хранилищем данных. В целом это позволило телекомпании уменьшить совокупную стоимость владения системами хранения данных.

О телекомпании ТНТ:
Телекомпания ТНТ создана 1 января 1998 г. Телеканал ТНТ вещает свои программы на всей территории России от Калининграда до Владивостока, охватывая 780 городов, и насчитывает 92,2 млн. зрителей. По итогам прошедшего года телеканал ТНТ стал самым быстрорастущим каналом страны по таким показателям, как прирост российской аудитории и рост количества новых региональных станций. ТНТ ориентируется только на прогрессивные технологии подготовки программ и передачи сигнала, которые обеспечивают максимально высокое качество изображения и звука.

О компании Computer Mechanics:
Computer Mechanics работает на рынке информационных технологий с 1992 г. и специализируется на реализации комплексных сетевых и телекоммуникационных проектов для широкого круга заказчиков: промышленных предприятий, коммерческих организаций, банков, страховых компаний иностранных представительств, государственных учреждений. Компания поставляет на российский рынок перспективные компьютерные технологии и внедряет законченные решения в различных областях информационных технологий.

Опубликовано: 28 февраля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет