РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Зебра Телеком СПб»: бесплатный доступ в Интернет для владельцев карт «ISIC@ZEBRA»

ЗЕБРА ТЕЛЕКОМ
      01-03-2005
 

Санкт-Петербург, 1 марта 2005 г. Сегодня компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург», один из ведущих операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России, и «Проект ISIC-Питер» (компания «Синдбад Трэвел») объявляют о проведении маркетинговой акции в рамках совместной программы «ISIC@ZEBRA».

✐  место для Вашей рекламы

С 1 марта по 31 мая 2005 года каждому владельцу карты «ISIC@ZEBRA», пополнившему баланс своей карты универсальной картой «Зебра Телеком СПб» номиналом 10 единиц, предоставляется 10 часов бесплатного доступа в Интернет в дневное время (c 8:00 до 20:00). Бонусные часы без ограничения добавляются при каждом таком пополнении баланса, но израсходовать их можно только в период проведения акции. При этом баланс карты «ISIC@ZEBRA» должен быть положительным.
Принять участие в программе «ISIC@ZEBRA» могут студенты и аспиранты российских и иностранных вузов, учащиеся техникумов, колледжей, лицеев, ученики школ в возрасте от 12 лет, оформившие удостоверение ISIC в Санкт-Петербурге. Вместе с удостоверением ISIC, учащийся получает бесплатное приложение «ISIC@ZEBRA» с балансом $0,01, который можно пополнять универсальными картами «Зебра Телеком СПб» любого номинала. Отметим, что, зарегистрировавшись на сайте «Зебра Телеком СПб», владелец карты может пользоваться телекоммуникационными услугами и дополнительными сервисами «Зебра Телеком СПб» с постоянной скидкой 10%, а также получать ещё более значительные специальные сезонные скидки, бонусы и предложения. Все скидки для участников программы доступны в режиме автоматического роуминга, действующего в Москве и в 26 странах мира.
Напомним, что совместная программа «ISIC@ZEBRA» стартовала 26 апреля 2004 года. За время ее действия было выдано более 15 000 карт «ISIC@ZEBRA».
«Сегодня для современной молодежи Интернет стал одним из основных источников информации и средств общения, – говорит Андрей Кузьмин, директор компании «Зебра Телеком СПб». – Но даже сейчас, когда расценки на доступ в Интернет значительно снизились, многочасовое пребывание в Сети – это заметная статья расходов для студентов. Наша новая акция позволит молодежи тратить на Интернет значительно меньше. А работать – в самое продуктивное дневное время».

За дополнительной информацией обращаться:

Екатерина Андреева, PR-менеджер «Зебра Телеком»
тел.: (812) 380-2526, (095) 741-0001
E-mail: e.andreeva@zebratelecom.ru
____________________________________________________________________________
Компания «Зебра Телеком Санкт-Петербург (СПб)» – один из крупных операторов IP-телефонии и доступа в Интернет в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Компания работает с июня 2002 года. Сегодня «Зебра Телеком» располагает самой большой в Санкт-Петербурге дилерской сетью распространения карт предоплаты (более 2500 точек продаж).
Подробнее с услугами компании можно познакомиться на www.zebra.ru/spb
International Student Identity Card (ISIC) – Международное студенческое удостоверение выпускается Международной Конфедерацией Студенческого Туризма (International Student Travel Confederation) с 1968 года при поддержке UNESCO и является единственным международно признанным студенческим удостоверением с фотографией владельца и ограниченным сроком действия. Удостоверение ISIC распространяется в 108 странах мира через систему из 5000 уполномоченных офисов. Владельцы ISIC имеют доступ к системе скидок, специальных предложений и услуг.
Подробности можно узнать на официальном сайте www.istc.org или на локальном ресурсе www.isic.spb.ru

Опубликовано: 1 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет