РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЛЕТА Программное Обеспечение и интернет-магазин лицензионного программного обеспечения www

ЛЕТА Программное Обеспечение
      01-03-2005
 

Softway.ru сообщают о начале весенней акции «Купи продукт «Лаборатории Касперского» и получи подарок»! Компания ЛЕТА Программное Обеспечение и интернет-магазин www.softway.ru сообщают о начале весенней акции «Купи продукт «Лаборатории Касперского» и получи подарок»!

✐  место для Вашей рекламы

При покупке в интернет-магазине www.softway.ru продуктов «Лаборатории Касперского» серии Personal и Business Optimal, Вы получаете в подарок многоязычный электронный словарь VER-Dict Гигант от компании ПРОМТ.
Спешите, акция продлится до 31 марта 2005 года!

Интернет – это неисчерпаемый ресурс полезных данных, но в то же время это и источник угроз для Вашей информации. Ваша информационная система или Ваш домашний компьютер в любой момент может стать объектом вирусных, спамерских и хакерских атак. «Лаборатория Касперского» представляет широкий спектр решений для обеспечения надежной защиты от вирусов, спама и программ-шпионов, как для домашних пользователей, так и для компаний малого и среднего бизнеса.

Персональные продукты «Лаборатории Касперского» просты в установке и настройке. Они стоят на страже Вашей информации, напоминая о себе только тогда, когда возникает непосредственная опасность. Для домашнего использования в интернет-магазине SoftWay.ru Вы можете приобрести продукты «Лаборатории Касперского»: Антивирус Касперского Personal, Антивирус Касперского Personal Pro, Kaspersky Security для PDA, Kaspersky Anti-Hacker, Kaspersky Personal Security Suite.

Сколько бы ни было в Вашей сети файловых и почтовых серверов, рабочих станций, какие бы операционные системы и приложения ни использовались, у «Лаборатории Касперского» готово решение именно для Вашей компании. Для компаний малого и среднего бизнеса на SoftWay.ru представлены следующие решения «Лаборатории Касперского»: Антивирус Касперского Business Optimal, Kaspersky Anti-Spam, Kaspersky SMTP-Gateway для Linux/Unix.
Высокую эффективность и качество программ от «Лаборатории Касперского» регулярно подтверждают результаты сравнительных тестов, проводимых компьютерными изданиями и независимыми тестовыми лабораториями в разных странах мира.

Только в течение марта 2005 года каждый покупатель любого из вышеперечисленных продуктов «Лаборатории Касперского» получает в подарок многоязычный электронный словарь VER-Dict Гигант от компании ПРОМТ. VER-Dict Гигант включает в себя словари для перевода с английского, немецкого, французского языков на русский и обратно. Общий объем словаря – 2.200.000 слов и словосочетаний.

VER-Dict представляет собой совершенно уникальный электронный словарь — по сути, это целое собрание словарей, объединенных в одной программной оболочке. Помимо объемного словаря общей лексики, VER-Dict включает в себя контент из всех специализированных словарей, разработанных компанией ПРОМТ.
Пользователи Microsoft Word 97/2000/XP получают прекрасную возможность иметь «под рукой» мощный словарь — VER-Dict встраивается в популярный текстовый редактор и доступен по правой кнопке мыши. С помощью контекстного меню можно посмотреть перевод любого слова или его словоизменение.

Информация о компании
Компания ЛЕТА Программное Обеспечение – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения и консалтинговых услуг в области проектирования информационных систем.
Компания ЛЕТА обладает статусом Microsoft «Торговый партнер – Премьер», является партнером Eset Software, ABBYY, Symantec, Trend Micro, AutoDesk, Ritlabs, Panda Software и еще 170-ти ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании ЛЕТА принадлежит первый Интернет-бутик лицензионного программного обеспечения SoftWay.ru (www.softway.ru) и информационное Сообщество пользователей лицензионных программ ЛЕТА Клуб (www.letaclub.ru).
Информацию о компании ЛЕТА Программное Обеспечение вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru. Для получения дополнительной информации вы можете обратиться в отдел маркетинга компании. Тел: (095) 101 1410, e-mail: info@leta.ru.

Опубликовано: 1 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет