РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UltraPro – разработка по-русски

Rainbow Technologies
      01-03-2005
 

Rainbow Technologies (www.rainbow.msk.ru) сообщает о том, что Руководство разработчика UltraPro уже доступно на русском языке.

✐  место для Вашей рекламы

Ведутся работы по локализации ПО. В начале апреля в распоряжении разработчиков будет полный комплект утилит UltraPro с поддержкой русского языка.

Электронные ключи Sentinel UltraPro обеспечивают высокий уровень защиты ПО от нелегального копирования и предоставляют разработчикам ряд преимуществ, среди которых:
- Существенное сокращение времени программирования, необходимого для защиты нового приложения за счёт внедрённого Business Layer APITM, который предоставляет шаблоны популярных моделей лицензирования (например, демо-версии).
- Возможность изменения модели лицензирования в процессе создания ПО. Более того, компания-поставщик ПО может доверить выпуск и обновление ключей своим дистрибьюторам или посредникам, контролируя каждый проданный ключ.
- Возможность программирования до 15 ключей одновременно.
- Предотвращение подмены драйвера и способность противостоять утилитам отладки.
- Возможность планирования будущих расширений функциональных возможностей, включая отслеживание лицензий и управление обновлениями.
- Использование AES-алгоритма.

Все модели UltraPro имеют кросс-платформенную поддержку (Windows, Mac, Linux), новый ещё более удобный комплект разработчика, облегчающий процесс встраивания защиты в программное обеспечение. Электронные ключи UltraPro выпускаются для USB- и параллельного портов.

Получить подробную информацию о продукте можно по тел.: (095) 797 8994 или по E-mail: press@rainbow.msk.ru.

О компании Rainbow Technologies

Московский офис компании Rainbow Technologies был открыт в 1998 году. Главной нашей задачей является обеспечение предприятий и организаций стран СНГ высококачественными решениями в области информационной безопасности.
На основе продуктов лучших зарубежных и отечественных производителей в соответствии с требованиями и пожеланиями заказчика мы предлагаем высоконадёжные, экономически выгодные решения, охватывающие различные аспекты защиты данных, такие как:
- Обеспечение конфиденциальности данных;
- Защита программного обеспечения от нелицензированного использования;
- Защита локальных сетей от атак из Интернет;
- Обеспечение безопасного доступа к информационным ресурсам предприятия;
- Построение VPN;
- Обеспечение безопасности транзакций и защита приложений электронного бизнеса.
В предлагаемых нами системах мы опираемся на продукцию и опыт мировых лидеров в области информационной безопасности, таких как Rainbow SafeNet Inc., WatchGuard Technologies, а также используем совместные разработки ведущих российских компаний.
Лицензия Гостехкомиссии РФ на деятельность в области защиты информации №878 от 12 августа 2004 года.
Персональные идентификаторы iKey отвечают международным стандартам ISO 7816-3 и ISO 7816-4.
Программно-аппаратные комплексы WatchGuard имеют международные сертификаты ICSA (Firewall и IPSEC), сертификаты Гостехкомиссии при Президенте России и ФСТЭК России по 3-му классу для межсетевых экранов.
Программно-аппаратный комплекс SafeEnterprise SSL iGate сертифицирован международным консорциумом VPNC.

Опубликовано: 1 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет