РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ check point software ПОЛУЧАЕТ ТРИ ПРЕСТИЖНЫХ НАГРАДЫ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ sc magazine global awards

Check Point Software Technologies
      01-03-2005
 

Награды в номинациях «Лучший межсетевой экран», «Лучшее корпоративное решение в области безопасности» и «Лучшее решение для дома и малого офиса» демонстрируют лидирующие позиции Check Point на рынке информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 1 марта 2005 г. Компания Check Point Software Technologies, один из мировых лидеров в области программного обеспечения интернет-безопасности, объявила о присуждении трем решениям компании в области безопасности престижной отраслевой награды от издания SC Magazine.

Продукты Check Point получили награды в следующих категориях:
· VPN-1®/FireWall-1® Next Generation™ with Application Intelligence™ – за лучший межсетевой экран
· VPN-1 Pro™ Next Generation with Application Intelligence – за лучшее корпоративное решение в области безопасности
· ZoneAlarm® Security Suite – за лучшее решение в области безопасности для дома и малого офиса.
В рамках программы "2005 SC Magazine Global Awards Program" журнал SC Magazine рассмотрел более 1000 продуктов по безопасности по 35 категориям, связанным с информационной безопасностью.

Награда за лучший межсетевой экран была определена на основании опроса читателей издания, а награды за лучшее решение в области безопасности для корпоративных пользователей, и за лучшее решение для домашних пользователей и пользователей малого офиса определялись специальным жюри, куда входили судьи из США и Европы. С полным списком победителей и финалистов можно ознакомиться по адресу http://www.scawards.com/winners/2005.asp.
Решение VPN-1/FireWall-1 Next Generation с поддержкой технологий Application Intelligence и VPN-1 Pro позволяет выявлять и предотвращать атаки на уровне сети и на уровне приложения до того, как они произойдут, а также защитить деловое общение по сети Интернет и предотвратить несанкционированный доступ к корпоративным сетевым ресурсам.

Программа ZoneAlarm Security Suite представляет собой всестороннее интегрированное решение для частных пользователей, включающее функции брандмауэра и антивирусного ПО, и позволяющее защитить приватность и анонимность, переписку по электронной почте и другие каналы общения, в также защитить от интернет-мошенничества и спама.
«Продукцией компании Check Point пользуются все предприятия, входящие в список Fortune 100, а также 30 миллионов домашних пользователей и пользователей малых офисов.

Мы уверены, что получение престижных наград от SC Magazine демонстрирует силу наших позиций и степень влияния на этом рынке, — говорит Кэрол Стоун (Carol Stone), вице-президент по маркетингу компании Check Point Software Technologies. – Вот уже более десяти лет мы способствуем развитию отрасли, разрабатывая новаторские, интеллектуальные решения для обеспечения безопасности. Мы и в дальнейшем будем представлять высочайшие стандарты безопасности для наших пользователей».
За дополнительной информацией о решениях Check Point в области безопасности, пожалуйста, обращайтесь на веб-сайт компании по адресу: http://www.checkpoint.com/products/index.html.

Опубликовано: 1 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет