РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мобильные сервисы в интернете – новый импульс развития бизнеса»

Imcom
      01-03-2005
 

Специалисты интернет-агентства «IMCOM» приняли участие в еженедельном заседании клуба «Мобильные пятницы», созданного компанией Agregator. Заседание было посвящено теме «Мобильные сервисы в Интернете». Был сделан доклад на тему «Мобильные сервисы в интернете – новый импульс развития бизнеса».

✐  место для Вашей рекламы

Доклад вызвал оживленное обсуждение среди присутствующих. Представители компании Agregator, сказали, что уже имеются примеры использования мобильного контента в промо-акциях. Представители компаний сотовой связи согласились с тезисом, что некоторые из мобильных сервисов окажут влияние на рынки B2B, в частности, очень востребованной может быть услуга организации микро-платежей, но выразили свое отрицательное отношение к этой услуге. В целом, участники заседания сошлись во мнении, что названные направления будут развиваться, но конкретные варианты и темпы развития, будут зависеть от ситуации на рынке.

Также на круглом столе обсуждались следующие темы: специфика российского интернета, аудитория интернет-пользователей в России, продвижение и продажа новых услуг в интернете (подтверждение платежей, оплата услуг, передача pin-кодов и паролей доступа, игровой и накопительный сервис, сервисы знакомств), требования к интернет-сайтам, преимущества использования мобильных сервисов в интернете, проблемы продвижения мобильных сервисов в интернете и перспективы использования мобильных сервисов в интернете.

Полный отчет о заседания Клуба «мобильные пятницы» будет опубликован на сайте Клуба, а доклад «Мобильные сервисы в интернете – новый импульс развития бизнеса» в ближайшие несколько дней будет выложен на сайте интернет-агентства «Imcom» www.imcom.ru .

Опубликовано: 1 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет