РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вышла новая версия Сайткрафта 2.0, конструктора простых сайтов WEBaby

WEBaby Corp.
      02-03-2005
 

28 февраля 2005 г. компания WEBaby Corp. выпустила новую версию Сайткрафта, конструктора простых сайтов – Сайткрафт 2.0.

✐  место для Вашей рекламы

Сайткрафт – один из продуктов серии «Инструментов для малого бизнеса и дома» компании WEBaby. Многие уже работали с предыдущими версиями Сайткрафта и знают, насколько он прост и удобен. С его помощью любой человек, даже непрофессионал в сайтостроении, может сделать себе сайт.
Сайткрафт рассчитан на делового человека, у которого нет ни специальных технических навыков, ни опыта работы с сайтами, ни дополнительного программного обеспечения. Для того, чтобы сделать сайт – начиная от создания модели и дизайна, до заполнения его содержанием, связывания страниц друг с другом и публикации – ему потребуется всего несколько минут.

Сайткрафт 2.0 – это очередная версия продукта, в которой есть несколько заметных улучшений, облегчающих работу над созданием сайта и его раскруткой.

Главное улучшение было сделано на III шаге – это возможность вставлять таблицу на страницу сайта.
Кроме этого, были сделаны и другие улучшения, например – всплывающие подсказки на картинках, кнопках и ссылках, и так далее.

Предыдущие версии Сайткрафта были в основном рассчитаны именно на создание сайтов. Но после того как сайт создан и опубликован в сети, его хозяин задумывается о привлечении посетителей, т.е. о раскрутке.
Для того, чтобы помочь ему решить эту задачу, разработчики Сайткрафта улучшили код страниц – и сайты, созданные в версии СК 2.0, должны проще продвигаться в поисковиках. А для продвижения отдельных страниц сайта, была создана возможность добавить ключевые слова и описания для любой страницы сайта (не только для лицевой, как в предыдущих версиях программы).

Но это лишь некоторые улучшения новой версии Сайткрафта, а подробнее о ней вы можете прочитать здесь http://www.sitecraft.ru/
На этом же сайте вы сможете купить Сайткрафт в электронном магазине или бесплатно получить его демо-версию.

Опубликовано: 2 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет