РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новые проекты компании Quantum Art - портал Dorogi.ru и промо-сайт, посвященный гонке «Экспедиция-Трофи»

Quantum Art
      02-03-2005
 

Специалисты компании Quantum Art (www.quantumart.ru) разработали промо-сайт, посвященный зимней гонке «Экспедиция-Трофи» - www.expedition-trophy.ru и сайт-community для всех путешественников - www.dorogi.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Создано кольцо сайтов «Экспедиция», которое объединяет несколько ресурсов по данной тематике. Все сайты работают на одной платформе Q-Publishing, которая оптимально подходит, как для сайтов с простым функционалом, так и для сложных порталов и интернет-магазинов.

Кольцо сайтов «Экспедиция» объединяет такие сайты, как:

www.dorogi.ru - сайт-community
www.expedition-trophy.ru – промо-сайт
www.e-xpedition.ru – Интернет-магазин товаров для экспедиции и походов (создан партнером Quantum Art – компанией «Тактоми» и TomStudio).
Организаторы проектов – «Руян» - компания-лидер в таких направлениях, как обувная косметика, средства от летающих насекомых, товары для пикника, средства по уходу за одеждой, оборудование для экспедиций.

«Экспедиция-Трофи» (www.expedition-trophy.ru) - это гонка, которая будет проводиться ежегодно. С 23 февраля по 8 марта будут соревноваться 36 специально подготовленных внедорожников, в каждом из которых находится по шесть человек. Гонка стартует в Мурманске и завершится во Владивостоке.

На сайте ежечасно добавляются новости, фотографии и видеоматериалы с места гонки. В режиме реального времени обновляются данные о местонахождении команд и отображаются на карте гонки на веб-ресурсе.

Портал dorogi.ru – это место встречи всех путешественников. Этот ресурс будет интересен тем, кто любит дороги и приключения, общение и новые знакомства. Dorogi.ru привлечет внимание как любителей походов с рюкзаками, так и приверженцев элитного отдыха.

На ресурсе можно собрать информацию о месте отдыха, как до путешествия, так и поделиться впечатлениями после. Можно создавать свои дневники, фотоблоги, загружать видео из походов. Ключевое место на сайте занимает форум, который помогает объединяться посетителям в группы по интересам.

Ресурсы управляются через единый редакционный центр. С помощью него любой сотрудник компании может поместить новость и указать, на каких ресурсах она должна отображаться. При этом редактор сайта с помощью документооборота может отказаться или разрешить публикацию любой информации. На всем кольце сайтов существует единая система продажи баннеров.

Благодаря системе Q-Publishing добавлять информацию, управлять любыми разделами ресурсов может любой сотрудник компании без помощи программистов и верстальщиков.

Опубликовано: 2 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет