РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ИнтерТраст» совместно с Компанией «Вятские информационные технологии»…

ИнтерТраст
      02-03-2005
 

16 февраля 2005 года в г. Киров прошел практический семинар «Делопроизводство и документооборот предприятия – теория и практика». Организаторами семинара выступили Компании «ИнтерТраст» и «Вятские Информационные Технологии».

✐  место для Вашей рекламы

Компании «ИнтерТраст» и «Вятские Информационные Технологии» связывают давние партнерские отношения. И хотя это первое совместное мероприятие двух компаний в Кировской области, история их сотрудничества насчитывает несколько успешных проектов внедрения систем электронного документооборота в регионах России.
Семинар посетили более 60 человек, представителей 34 крупнейших организаций региона.
Участники получили подробную информацию о возможностях и преимуществах систем, предлагаемых компаниями, о процедуре внедрения и областях применения, о платформе Lotus Notes как основе для построения эффективной информационной системы предприятия и, конечно, о компании разработчике и ее партнере.
На практической части семинара был представлен ряд готовых решений для автоматизации документооборота и бизнес-процессов. Завершился семинар круглым столом, на котором участники смогли получить ответы на вопросы, не затронутые в основной программе.
Как заметил М. Вяткин, менеджер по развитию бизнеса в регионах (Компания «ИнтерТраст»): «Тематика мероприятия вызвала живой интерес: количество заданных вопросов превзошло все наши ожидания, и даже после завершения семинара автоматизация ДОУ активно обсуждалась кулуарно».
В дальнейшем Компания «ИнтерТраст» планирует серию подобных мероприятий. Так, уже в первом полугодии 2005 Компания совместно с бизнес-партнерами проведет семинары в Санкт-Петербурге, Нивосибирске и Нижнем Новгороде.
Компания «Вятские Информационные Технологии» (ВИТ) существует на рынке с 1991 года. Основными направлениями ее деятельности являются:
§ системная интеграция технических и программных средств;
§ внедрение систем электронного документооборота и решений на основе платформы «Lotus Notes»;
§ проектирование и создание комплексных информационных систем промышленных предприятий на базе программных комплексов «Галактика» и «Lotus Notes»;
§ защита информационных систем.
Компания «ИнтерТраст» является одним из лидеров на российском рынке систем электронного документооборота. Компания предоставляет комплекс услуг по созданию современных территориально-распределенных информационных систем, включающий в себя консалтинг в области информационных технологий, разработку, внедрение и сопровождение программного обеспечения, обучение пользователей и сотрудников отделов автоматизации. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив сайт Компании «ИнтерТраст» www.intertrust.ru

______________________________________________________________________
За дополнительной информацией Вы можете обращаться к Полине Кочетковой,
PR-менеджеру Компании «ИнтерТраст»
Тел./факс: 956-7928
E-mail: polina@inttrust.ru.

Опубликовано: 2 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет