РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Е-КОНСАЛТИНГ БОРЕТСЯ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ И СПИДОМ. Компания Е-Консалтинг одержала очередную победу

Е-Консалтинг
      02-03-2005
 

Согласно решению Тендерного комитета Министерства здравоохранения Украины, компания Е-Консалтинг признана победителем тендера на поставку офисной техники для Отдела внедрения проекта «Контроль туберкулеза и ВИЧ/СПИДа в Украине», который проводился Государственным департаментом Украины по вопросам наказания.

✐  место для Вашей рекламы

Цель проекта – улучшение эпидемической ситуации по туберкулезу и ВИЧ-инфекциям в стране. Поэтому одними из наиболее приоритетных задач являются повышение эффективности выявления и диагностики заболеваний, улучшение информированности населения, создание единой компьютерной сети с персонифицированной базой данных на региональном и центральном уровнях, обеспечение оргтехникой и модемной связью.
Участвуя в данном проекте, компания Е-Консалтинг вносит свой вклад в начало масштабной борьбы с такими страшными заболеваниями как туберкулез и СПИД.
http://www.kvs.gov.ua/aids/aids.htm

Е-Консалтинг – один из крупнейших системных интеграторов и бизнес-консультантов Украины. Предоставляет консалтинговые услуги в сфере информационных технологий для государственных, финансовых, коммерческих и промышленных организаций, как для крупных предприятий, так и организаций малого и среднего бизнеса. Обладает сетью региональных представительств и сервисных центров. Компания имеет статусы оператора, системного интегратора и официального бизнес-партнера ведущих мировых производителей аппаратных и программных средств.

Контактная информация

Е-Консалтинг
Тел.: (044) 496-0444
PR@e-consulting.com.ua
www.e-consulting.com.ua

Опубликовано: 2 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет