РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО "Компьютерные системы для бизнеса" (CSBI) сосредотачивается на основной деятельности, Progress Software…

CSBI
      03-03-2005
 

…Corporation расширяет свой бизнес в странах России и СНГ. На Совете директоров компании CSBI, состоявшемся 01-02 февраля 2005 г., руководством компании было принято решение сосредоточить развитие бизнеса в 2005 году на основной деятельности компании - автоматизации финансовых организаций.

✐  место для Вашей рекламы

В связи с этим стратегическим решением компании CSBI и необходимостью расширять свой бизнес в странах России и СНГ, Progress Software Corporation приняла решение о создании новой компании «Прогресс Технолоджиз».
«Прогресс Технолоджиз» получает статус официального мастер-дистрибьютора Progress Software Corporation и начинает свою работу с 01 марта 2005 г. в Санкт-Петербурге и Москве. Возглавит компанию Юрий Алексеевич Гусев, до этого занимавший должность Директора по развитию бизнеса в компании CSBI.
В компетенцию «Прогресс Технолоджиз» будет входить поставка через ISV-партнеров Progress Software Corporation всей линии продуктов Progress, оказание технической поддержки, консультаций по вопросам конкретного использования программных продуктов, проведение курсов обучения, семинаров и тренингов по технологиям Progress.
CSBI сохраняет статус ISV-партнера Progress Software Corporation и будет продолжать осуществлять поставку и поддержку Progress для своих клиентов, работающих с ИБС «Банкир» и другими решениями. Progress как встраиваемая СУБД будет по-прежнему являться одной из основных системных компонент решений, предлагаемых CSBI.
В планы совместной работы CSBI и вновь созданной компании входит сотрудничество по всем вопросам, связанным с продуктами Progress и техническим сопровождением.
В соответствии с решением Совета Директоров CSBI, в 2005 году одним из приоритетных направлений развития будет являться собственная разработка компании - ИБС «Банкир/ПРО». Это российская система с наилучшей масштабируемостью и стоимостью владения в расчете на одну транзакцию, обеспечивающая автоматизацию работы развивающегося банка от нескольких рабочих мест до многофилиального банка на единой базе данных. Возможности системы также позволяют использовать ее как отдельную систему для обработки розничных операций, осуществляя интеграцию с различными информационными системами банка. В 2005 году планируется серьезное развитие системы «Банкир/ПРО» как в части расширения функциональности, так и в системном и архитектурном плане.

Краткая информация о компании CSBI:

CSBI («Компьютерные системы для бизнеса» www.csbi.ru) – компания, созданная в 1993 году как поставщик решений, разработчик программного обеспечения и системный интегратор. CSBI входит в международную группу ComputerLand S.A., которая оказывает информационно-технологические услуги предприятиям экономической сферы.
Компания CSBI входит в сотню крупнейших IT-организаций России. За 11 лет работы на российском финансовом рынке компания CSBI реализовала более 100 установок интегрированных систем для финансовых организаций различной величины. Клиентами компании CSBI являются такие крупнейшие финансовые институты как Военно–Страховая Компания, банк «Русский Стандарт», ведущие региональные банки – «Международный банк Санкт-Петербурга», «Банк Санкт-Петербург», Банк «Северная Казна», «Уралвнешторгбанк».

Опубликовано: 3 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет