РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский Стиль расширяет линейку ноутбуков!

Русский стиль
      03-03-2005
 

Русский Стиль расширяет линейку ноутбуков! ACER – широкий модельный ряд и большие возможности!

✐  место для Вашей рекламы

Компания Русский Стиль объявляет о расширении линейки ноутбуков. Теперь наряду с широко представленной линейкой ноутбуков ASUS и Toshiba компания предлагает компактные и технологичные ноутбуки ACER.

Компания ACER является одним из крупнейших производителей ПК в мире и ведущим поставщиком широкого спектра высококачественной компьютерной техники – серверов, настольных ПК, мультимедийных компьютеров, ноутбуков, TFT-мониторов, а также периферийных устройств. Acer лидирует на рынке мобильных компьютеров и занимает третье место по поставкам всех видов ПК в странах Европы. Выбор в пользу ноутбуков ACER определяется мировым уровнем качества, отличным сервисным обслуживанием и привлекательной ценой.
Стоимость мобильной системы ACER сравнима со стоимостью настольного компьютера и не уступает ему по функциональности. По технической оснащенности и функциональности ноутбуки ACER значительно превосходят ноутбуки других брендов по соотношению цены и качества. Ноутбуки ACER отличаются широким модельным рядом, который способен удовлетворить запросы любого, даже самого взыскательного покупателя.
Линейка ноутбуков ACER представлена как бюджетной серией по крайне демократичной цене (TM2353LC - 830$), так и эксклюзивными моделями с специально разработанным дизайном от Ferrari (3400LMi - 2540$).

Уникальный Ferrari 3400LMi

Ferrari 3400LMi - продукт творчества и высоких технологий, объединивший в себе необычный дизайн, сразу привлекающий внимание, высокое качество и надежность. Этот тонкий и элегантный ноутбук является триумфом новейших достижений в мобильных 64-битных технологиях.
Модель Ferrari 3400LMi это продолжение уникальной линейки Acer Ferrari. Ноутбук выполнен на базе мобильного процессора Athlon XP-M 2800+ и снабжен графической картой ATI Radeon Mobility 9700. Жидкокристаллический монитор Ferrari 3000 имеет диагональ 15 дюймов. Кроме того, ноутбук оснащен 512 мегабайтами памяти DDR, 80-гигабайтным винчестером и пишущим оптическим Multi DVD-приводом.
Из внешних разъемов в лэптопе имеются беспроводные WiFi или Bluetooth, Firewire с интерфейсом IEEE 1394, несколько разъемов USB 2.0 и устройство для чтения флэш-карт 4 в 1.
Отдельные модели ноутбуков оснащены встроенным Bluetooth и эргономичной клавиатурой, например, TM8004LMi (1845$) - модель с мощной видеографикой, которая без проблем может стать заменой Вашему настольному ПК.

Модель Aspire 1671LC - это настоящий хит продаж, полнофункциональный производительный ноутбук для серьезной работы и отдыха с развлекательными мультимедийными программами, другими словами, "золотая середина". И все это по очень разумной цене - 1175$.

Модель Aspire 1804WSMi - мультимедийная станция с 17" широкоформатным дисплеем, оснащенная новейшей видеокартой ATI MOBILITY™ RADEON™ Х600 на шине PCI Express®.

На всех ноутбуках ACER стоит русская версия MS Windows XP, а русифицированная клавиатура и 2-х летняя фирменная гарантия делают использование ноутбука сплошным удовольствием.

Опубликовано: 3 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет