РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый вид услуг от компании Транс-Америтек

Trans-Ameritech
      03-03-2005
 

Компания Транс-Америтек расширяет сферу своей деятельности и предлагает своим клиентам новый вид услуг – восстановление данных. Мы осуществляем восстановление утерянной информации со всех типов носителей:

✐  место для Вашей рекламы

Восстановление данных магнитных лент.
Сохранение важной информации на ленте самый старый способ хранения данных и до сих пор активно используется благодаря своей надежности и доступности в соотношении (цена за мегабайт). Достаточно соблюсти условия хранения и эксплуатации картриджей и они прослужат несколько десятков лет. Но как показывает практика, большинство пользователей пренебрегает элементарными правилами: записи ведутся на одни и те же картриджи из года в год, устройства чтения/записи не чистятся, условия хранения не соответствуют требованям прозводителя. Все это, в конечном итоге, часто приводит к потере критически важной информации
Восстановление данных RAID-массивов
Изначально RAID массивы создавались для повышения сохранности данных при использовании избыточности массива. Но и эти системы подвержены повреждениям и разрушению. Случайно удаленные файлы, неграмотное обращение с настройками RAID контроллера, неосторожность пользователей – вот некоторые из причин приводящие к логическому разрушению массива.
Мы занимаемся восстановлением данных с RAID-массивов следующего вида:

- восстановление данных RAID-массивов 0-го уровня (RAID-0/striped);
- восстановление данных RAID-массивов 1-го уровня (RAID-1/mirror);
- восстановление данных RAID-массивов 3 и 5-го уровней (RAID-3/RAID-5);
- восстановление данных RAID-массивов 4, 6 и 7-го уровней (RAID-4/RAID-6/RAID-7);
- восстановление данных RAID-массивов смешанного типа 0+1, 10, 30 и 50.
Восстановление данных оптических дисков (CD, DVD и т.д.)
Стоимость носителей этого класса несравненно низка по сравнению со всеми остальными категориями устройств хранения информации и именно этот момент определяет популярность и доступность CD и DVD дисков. Практически каждый день, в каждом офисе, компании, предприятии какую-то информацию записывают на диск. Но, как известно, с уменьшением стоимости падает и его надежность. И однажды столь необходимая информация оказывается недоступна.
Мы восстановим вашу информацию со следующих видов носителей:
CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD-R, DVD-RW, DVD-RAM
Восстановление данных MO, ZIP, JAZ
Пришедшие на смену дискетам, эти носители удобно использовать для переноса и резервного копирования информации – скорость чтения/записи и гарантийный срок хранения позволяют делать это. Однако многократное удаление и запись информации на носитель приводит к структурным изменениям на рабочей поверхности, что является причиной потери данных.

Восстановление данных Flash карт (USB/CF/MMC/SD)
Портативная техника оснащенная flash картами (фотоаппараты, сотовые телефоны, карманные компьютеры) получают все большее распространение. Возможно информация, записанная на этот тип носителей и не являетсь такой дорогой и жизненно важной, но тем не менее, ее потеря наносит моральный, а иногда и материальный ущерб. Мы восстановим информацию с flash носителей следующих форматов:

- PC Card TypeI/II/III
- CompactFlash Card (CF) Type I/II
- Ultra CompactFlash (ultra CF) Type I/II
- SmartMedia (SM)
- xD Picture Card
- MultiMedia Card (MMC)
- Secure Digital Card (SD)
- Memory Stick (MS)
- IBM Microdrive (MD)

Компания Транс-Америтек много лет успешно занимается продажей, ремонтом и обслуживанием систем хранения данных и систем резервного копирования. За эти годы мы накопили огромный опыт в этой области. Поэтому создание нового отделения, занимающегося восстановлением данных явилось логическим продолжением этой деятельности.
С открытием этого нового для нас направления мы охватили весь спектр услуг рынка информационных технологий, связанных с хранением и сохранением информации. Современное оборудование и программное обеспечение позволяет нам уверенно заявлять о наших возможностях. Мы проводим работы с носителями любых форматов и любых производителей.

Опубликовано: 3 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет