РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

InfoWatch и ЛЕТА Программное Обеспечение заключили партнерское соглашение

ЛЕТА Программное Обеспечение
      03-03-2005
 

В рамках партнерского соглашения компании ЛЕТА Программное Обеспечение присвоен статус официального партнера InfoWatch уровня «InfoWatch Security Provider».

✐  место для Вашей рекламы

Целью соглашения является установление партнерских отношений между компаниями для взаимодействия в области внедрения комплексных проектов. В частности, сотрудничество InfoWatch и компании ЛЕТА подразумевает совместное проведение работ по аудиту ИТ-безопасности, консультаций по улучшению защищенности информационных систем, совместное продвижение продуктов и услуг компаний.

Статус «InfoWatch Security Integrator» (IWSI) обеспечивает ряд преимуществ для эффективных продаж и внедрения комплексных решений для внутренней ИТ-безопасности. Партнер получает право самостоятельно проводить работы по обследованию информационной системы заказчика и интеграции необходимых технологий InfoWatch. При этом IWSI имеет возможность пользоваться ресурсами консалтинга и технической поддержки разработчика и других партнеров InfoWatch, программой рекламно-маркетинговой поддержки, готовыми программами обучения для собственных партнеров и заказчиков. С другой стороны, InfoWatch гарантирует заказчику высокий уровень качества услуг партнера и результативность внедренных проектов.

В соответствии с условиями соглашения компания ЛЕТА выполнила требования по сертификации сотрудников. В конце февраля этого года в учебном центре InfoWatch от компании ЛЕТА прошли обучение 4 специалиста по продажам, 1 технический консультант и 1 инженер по внедрению решений InfoWatch. В настоящий момент компании уже приступили к внедрению системы защиты конфиденциальной информации на нескольких крупных российских предприятиях.

«Мы возлагаем большие надежды на сотрудничество с нашим новым партнером. Несмотря на относительную молодость компании, за короткий срок ей удалось многократно увеличить свой бизнес и завоевать высокую репутацию в ИТ-индустрии, - сказал Евгений Преображенский, генеральный директор InfoWatch, - Мы уверены, что наша совместная работа позволит совместить профессионализм и уникальные технологии на благо развития обеих компаний».

«Наша последняя инициатива по организации Департамента внедрения и консалтинга ориентирована на развитие нового направления – работы со сложными проектами по автоматизации предприятий и ИТ-безопасности. В первую очередь мы делаем ставку на продукты InfoWatch и считаем, что подписание данного соглашения является отправной точкой качественного витка развития нашего бизнеса», - комментирует Евгений Шмарин, Директор Департамента внедрения и консалтинга компании ЛЕТА.

О компании ЛЕТА Программное Обеспечение

Компания ЛЕТА Программное Обеспечение – надежный поставщик лицензионного программного обеспечения и консалтинговых услуг в области проектирования информационных систем.
Компания ЛЕТА обладает статусом Microsoft «Торговый партнер – Премьер», является партнером InfoWatch, Eset Software, ABBYY, Symantec, Trend Micro, AutoDesk, Ritlabs, Panda Software и еще 170-ти ведущих мировых и российских производителей программного обеспечения.
Компании ЛЕТА принадлежит интернет-магазин лицензионного программного обеспечения SoftWay.ru (www.softway.ru), информационное Сообщество IT-специалистов ЛЕТА Клуб (www.letaclub.ru) и студия web-дизайна «Артера» (www.art-era.ru).
Информацию о компании ЛЕТА Программное Обеспечение вы можете найти в сети Интернет по адресу: www.leta.ru. Контакты для прессы: Елена Зикрянь, Руководитель отдела маркетинга. Тел./факс: (095) 101 14 10, e-mail: EZikrian@leta.ru.

О компании InfoWatch
InfoWatch - инновационная компания, разрабатывающая технологии для защиты от внутренних угроз. Уникальные решения InfoWatch позволяют контролировать операции с документами внутри корпоративной сети и предотвращать утечку информации (саботаж, промышленный шпионаж, другие неосторожные и неправомерные действия сотрудников в отношении конфиденциальных данных).
InfoWatch была основана в ноябре 2003 г. и является дочерней компанией "Лаборатории Касперского", ведущего российского разработчика систем защиты от внешних угроз.
Контакты для прессы: Денис Зенкин, Директор по маркетингу. Тел./факс: (095) 797 87 00, е-mail: Denis.Zenkin@infowatch.ru.

Опубликовано: 3 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет