РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гарантия на все проекторы Sharp увеличилась до 3 лет

Скан Офис Сервис
      04-03-2005
 

Компания SHARP увеличила срок гарантии на проекторы, продаваемые на территории России до 3 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Большой гарантийный срок является одним из самых привлекательных аспектов при выборе проектора. Вдвойне актуальным этот фактор становится для розничных покупателей проекторов для домашних кинотеатров, которые предназначены для интенсивной многолетней работы. Модели SHARP для домашнего кинотеатра знамениты не только своим высоким качеством и реально долгоживущими лампами (до 4500 часов), но и высокой устойчивостью к фактору морального старения. Например, все кто купил знаменитую модель SHARP XV-Z91, созданную более года назад, гордятся тем, что до сих пор она так и остается недосягаемой для конкурентов. Теперь покупатели проекторов SHARP к этим преимуществам получают и длительный срок гарантийного обслуживания.
Благодаря исключительной надежности, проекторы SHARP очень популярны и в сфере стационарных инсталляций в конференц-залах, кинотеатрах, на рекламных площадках. В этих случаях увеличение гарантийного срока особенно принципиально и серьезно повысит привлекательность марки.

О компании “Скан Офис Сервис”.
“Скан Офис Сервис” является специализированным поставщиком проекторов с 1997 года, официальным дистрибьютором проекторов SHARP в России. Компания предлагает большой выбор оборудования для презентаций, обучения и для домашних кинотеатров. Демонстрационный зал компании известен в Москве богатой коллекцией проекторов для домашнего кинотеатра и четкими и ясными консультациями по поводу многочисленных современных технологий. Сайт компании www.DLP.ru традиционно популярен обзорами, доступно представляющими реально важные при выборе проекторов характеристики.
“Скан Офис Сервис”
Москва, Воронцовский переулок, д.2, офис 206.
Телефон/факс: (095)912-1406, 912-2669
www.DLP.ru
info@DLP.ru

О компании SHARP
Компания Sharp – один из крупнейший в мире производителей бытовой, офисной техники, видеоэлектроники, информационных систем и электронных компонентов. Пять исследовательских центров компании ведут разработки новых технологий. Продукция корпорации SHARP знаменита не просто новейшими техническими достижениями, а целесообразной и удобной для пользователя формой реализации этих технологий в каждом конкретном изделии. Жесткая ориентация на техническое совершенство и максимальное соответствие требованиям потребителя позволяет компании SHARP создавать изделия, длительное время в ходе их эксплуатации сохраняющие высокий конкурентный уровень на фоне современного лавинообразного технического прогресса. Под маркой Sharp сегодня выпускается большое количество разнообразных проекторов, предназначенных для дома, офиса и презентаций. Всех модели SHARP отличает высокое качество, умеренные цены и уникальные особенности.
Московское представительство:
109180, Москва, ул. Большая Якиманка, 1, Бизнес-Центр «Александр Хаус», офис 1.85 Телефон: (095) 777-49-90 Факс: (095) 777-49-94
http://www.SHARP.ru

Опубликовано: 4 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет