РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЛАНИТ стал первым в России авторизованным партнером Juniper Networks по информационной безопасности

ЛАНИТ
      04-03-2005
 

Холдинг ЛАНИТ сообщает о том, что стал первым в России авторизованным партнером в области информационной безопасности компании Juniper Networks – всемирно известного разработчика и поставщика решений для передачи данных и обеспечения сетевой безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

В начале 2005 года ЛАНИТ стал первым российским реселлером Juniper Networks, получившим статус J-Select Security Partner. Получение статуса авторизованного партнера Juniper Networks в области информационной безопасности стало подтверждением успехов ЛАНИТ в продвижении на российский рынок продуктов компании NetScreen Technologies (19 апреля 2004 года NetScreen Technologies была приобретена Juniper Networks, и в настоящее время является подразделением по разработке продуктов для обеспечения информационной безопасности). Статус J-Select Security Partner подтверждает, что ЛАНИТ может обеспечить гарантированное качество обслуживания клиентов, остановивших свой выбор на решениях Juniper Networks, так как располагает достаточным количеством сертифицированных технических специалистов и менеджеров по продажам.

Компания Juniper Networks представлена во всем мире и занимает, по данным Gartner, Infonetics Research и META, ведущие позиции на рынке магистральных маршрутизаторов, аппаратных межсетевых экранов, средств построения виртуальных частных сетей (VPN) на базе технологии SSL и решений для предотвращения атак (IDP). Спектр решений компании Juniper Networks в области безопасности и передачи данных наиболее полно отвечает всем требованиям критически важных глобальных сетей.

Холдинг ЛАНИТ как системный интегратор, в том числе в области информационной безопасности, благодаря всесторонней интеграции с другими производителями применяет продукты Juniper Networks при построении комплексных многоуровневых систем информационной безопасности. Особо необходимо отметить, что холдинг ЛАНИТ успешно внедрил решения Juniper в ряде проектов для телекоммуникационных компаний, крупных банков и государственных заказчиков. В ходе проектов осуществлялась поставка, внедрение и обслуживание всего модельного ряда аппаратных решений для межсетевого экранирования, построения виртуальных частных сетей (VPN и SSL VPN), обнаружения и предотвращения атак.

О компании Juniper Networks:
Juniper Networks является лидером в области создания решений для эффективной и безопасной передачи данных в IP-сетях. Компания предлагает специализированные высокопроизводительные аппаратные платформы, позволяющие клиентам использовать все разнообразие сервисов и приложений, которое им необходимо. Сервис-провайдеры, корпорации, правительственные, образовательные и научные учреждения во всем мире полагаются на решения Juniper Networks, позволяющие им создавать сети, отвечающие самым высоким требованиям по производительности, безопасности и надежности. Решениями Juniper Networks пользуются 25 ведущих мировых сервис-провайдеров и 8 компаний из списка Тор-15 журнала Fortune.
Дополнительную информацию о Juniper Networks можно найти на веб-сайте компании по адресу: www.juniper.net
О компании ЛАНИТ:
Холдинг ЛАНИТ (Лаборатория Новых Информационных Технологий) — крупнейшая российская компания, пятнадцать лет работающая на рынке информационных технологий. Основные направления деятельности — дистрибуция, системная интеграция, обучение специалистов в области ИТ. Спектр предложений охватывает все направления информационно-технологических услуг - от консалтинга и реинжиниринга бизнес-процессов организации-заказчика до поставки программно-аппаратных средств и обучения специалистов. ЛАНИТ является партнером более сорока ведущих мировых компаний, специализирующихся в области информационных технологий. Дилерская сеть насчитывает более 800 стабильно работающих партнеров практически во всех регионах России и стран СНГ.
На основании лицензий уполномоченных государственных органов ЛАНИТ осуществляет полный цикл работ в сфере защиты информации, включая обследование организаций и консалтинг по вопросам информационной безопасности, разработку корпоративной концепции информационной безопасности, создание (модернизацию), настройку и сопровождение систем защиты информации, распространение и обслуживание шифровальных (криптографических) средств отечественного и иностранного производства.
Контактная информация:
Игорь Ляпунов, директор Департамента систем информационной безопасности ЛАНИТ
Тел.: +7 (095) 265-3101
Факс: +7 (095) 261-5781
E-mail: security@lanit.ru
http://www.isecurity.ru

Опубликовано: 4 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет