РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T International заключила партнерское соглашение с компанией Documentum

S&T International
      03-03-2005
 

S&T International заключила партнерское соглашение с компанией Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

09.03.05, Москва. - S&T International объявляет о начале сотрудничества с компанией Documentum, решения которой обеспечивают управление любыми типами неструктурированной информации и бизнес-процессами, связанными с ее обработкой.

Заключение данного партнерского соглашения позволит компании S&T предложить своим заказчикам решения по автоматизации организационно-документационного обеспечения работы, созданию электронных архивов, автоматизации задач согласования и учета договоров, автоматизации типовых процедур расчетов с покупателями и поставщиками, а также решения по целому ряду задач по автоматизации документооборота для финансово-кредитных организаций.

В рамках договора компания Documentum провела двухдневный тренинг для сотрудников S&T по системе управления корпоративным контентом на базе платформы Documentum. В обучении приняли участие представители S&T со стороны российского, украинского и латвийского офисов. Специалисты компании Documentum пояснили особенности продвижения линейки продуктов Documentum, управления корпоративным документооборотом и неструктурированным контентом, а также рассказали про конкурентные преимущества продуктов и принятой ценовой политике. В рамках семинара слушатели получили возможность ознакомиться с новыми возможностями самой свежей версии платформы Documentum.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания одного из крупнейших в Центральной, Восточной и Южной Европе австрийского поставщика IT-решений и услуг S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая имплементацией комплексных корпоративных проектов по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и колоссальный опыт, накопленный за 12 лет в 21 стране Европы, позволяют нам привлекать лучших специалистов, являющихся экспертами экстра-класса в самых различных областях. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 3 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет