РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S&T International открывает Центр технологии Documentum

S&T International
      09-03-2005
 

09.03.05, Москва. - S&T International сообщает об открытии Центра технологии Documentum. В Центре работает несколько стендов по технологии управления корпоративным неструктурированным контентом на основе промышленной протформы Documentum.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время в Центре можно познакомиться с технологией корпоративного управления контентом в ходе коллективной работы на базе промышленного продукта Documentum eRoom. На основе данного стенда могут быть продемонстрированы методы решения задач по созданию виртуального офиса, разработки новых изделий, взаимодействия с заказчиками и поставщиками, управления проектами и ресурсного планирования. Отдельный стенд посвящен технологии управления классическим документооборотом в рамках задачи по управлению канцелярией предприятия. Решение всех задач демонстрируется на примере реально существующей системы документооборота.

Открытие Центра технологии Documentum в офисе компании S&T International позволит на примере оценить преимущества работы с этими продуктами. За справками обращайтесь, пожалуйста, в службу маркетинга: marketing@snt.com.ru или по телефону +7 (095) 933-78-08.

S&T International (www.snt.com.ru) – российская дочерняя компания одного из крупнейших в Центральной, Восточной и Южной Европе австрийского поставщика IT-решений и услуг S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая имплементацией комплексных корпоративных проектов по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и колоссальный опыт, накопленный за 12 лет в 21 стране Европы, позволяют нам привлекать лучших специалистов, являющихся экспертами экстра-класса в самых различных областях. Компания имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Опубликовано: 9 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет