РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания eMatrix сообщает об открытии службы eContent

eHouse
      04-03-2005
 

Электронная торговая площадка eMatrix, специализирующаяся на компьютерном оборудовании и расходных материалах, заявляет об открытии eContent – службы по предоставлению сторонним компаниям технических описаний товаров компьютерного рынка, потребительской электроники и бытовой техники.

✐  место для Вашей рекламы

Новая служба ориентирована на абсолютное большинство интернет-компаний, которым необходимы не эксклюзивные обзоры каждого товара, а наиболее полные описания, предоставляемые производителями.

Служба eContent предлагает различные условия сотрудничества в зависимости от потребностей и возможностей клиента. Самый простой, дешевый и распространенный из предлагаемых службой вариантов – лизинг готовых описаний с сервера eContent. В данном случае клиенту предлагается две схемы работы – оплата ежемесячной абонентской платы за каждое описание или оплата общего числа просмотров описаний на сайте клиента.

Все предоставляемые описания составляются командой ИТ-специалистов, распределяемых по областям продукции в зависимости от сферы их компетентности. Данная схема работы позволяет составлять качественные описания продукции фабричными темпами. Все описания приводятся к единому виду, что существенно облегчает потенциальному покупателю задачу выбора нужного товара.

Каждое стандартное описание состоит из одной или более картинок товара, краткого описания, а также таблицы подробных технических характеристик. Кроме того, может присутствовать небольшой рекламный текст, если он опубликован на сайте производителя. Служба eContent также берет на себя обязательство поддерживать актуальность составленных описаний.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте службы по адресу http://www.econtent.ru

Система eMatrix – это новый уровень дистрибуции компьютерной техники. Основной идеей eMatrix является объединение поставщиков и покупателей в рамках независимой автоматизированной торговой системы. Участники eMatrix имеют возможность следить за реальной ситуацией на рынке, оперативно получать данные о количестве имеющегося в продаже товара и разбросе цен на него.

Контактная информация
Пресс-служба eHouse
pr@ehouse.ru

Опубликовано: 4 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет