ЭнергетикаМеталлургияХимия и нефтехимияГорнодобывающая отрасль, угольНефть и газАПК и пищевая промышленностьМашиностроение, производство оборудованияТранспортАвиация, аэрокосмическая индустрияАвто/МотоАудио, видео, бытовая техникаТелекоммуникации, мобильная связьЛегкая промышленностьМебель, лес, деревообработкаСтроительство, стройматериалы, ремонтДругие отрасли 
  | 
  | 
«Мегаполис: Делопроизводство» пересекает границы
Мегаполис
 | 
      | 
04-03-2005 |  
 
: «Мегаполис: Делопроизводство» пересекает границы. 
✐  место для Вашей рекламы  
ООО «Мегаполис» (Санкт-Петербург) сообщает о выходе на рынок Эстонии. Осуществлена поставка программного комплекса «Мегаполис: Делопроизводство», который является авторской разработкой компании, в Эстонскую Морскую Управляющую компанию Eestinova. 
 
Интерес к комплексу со стороны зарубежных пользователей, еще раз подтверждает изначально заложенную универсальность, так как функциональные возможности комплекса соответствуют требованиям к делопроизводству и документообороту в различных странах. 
 
Для компании Eestinova основным аргументом в пользу выбора разработки компании «Мегаполис» послужило то, что комплекс имеет оптимальный набор функций, не перегружающий работу делопроизводителя дополнительными операциями, решение интегрировано с электронной почтой, а также учитывает сложившуюся практику в отношениях между руководителем и исполнителями. В программном комплексе учтены все типовые операции делопроизводства, при этом руководитель может осуществлять полный контроль над прохождением документов, исполнением решений и дисциплиной работников. 
 
Поставка комплекса в составе автоматизированных рабочих мест «Делопроизводителя», «Руководителя» и «Исполнителя» выполнена в целях автоматизации работы сотрудников предприятия по учету входящей и исходящей корреспонденции, усиления контроля за исполнением приказов и распоряжений руководства предприятия. Программный комплекс является клиент – серверным решением и поддерживает одновременную работу всех сотрудников участвующих в процессе принятия решений. 
 
Теперь система прохождения документов в компании имеет вид автоматизированного процесса, позволяющего вести сбор, обработку, хранение и предоставление структурированной информации по документообороту. Система поддерживает электронный архив, в котором за считанные секунды можно получить доступ к запрашиваемому документу, изучить его историю и, по необходимости, использовать в работе. 
 
«Изначально, мы позиционировали комплекс как решение для малого и среднего бизнеса, более 100 внедрений в различных регионах России только за 2004 год, показала, что продукт востребован и мы планируем совершенствовать его дальше. 
Как и прежде, мы придерживаемся концепции «оптимальная функциональность по доступной цене», и предлагаем руководителям предприятий и учреждений решить задачу автоматизации делопроизводства с помощью готовых и проверенных на практике программных решений», - отмечает директор компании «Мегаполис» Вячеслав Георгиевич Мусиенко. 
 
Дополнительная информация: ООО «Мегаполис» (812) 324 56 07, 
Наталья Михайловна Бурис, руководитель отдела маркетинга 
Справочная информация: 
Компания «Мегаполис» с 1999 г. работает на рынке информационных технологий и бизнес-консалтинга. Компания предоставляет услуги по внедрению корпоративных информационных систем управления предприятием на платформе ERP системы MBS Axapta, разработке сложных программно-аппаратных комплексов для автоматизации бизнес-процессов производственной, банковской, издательской и управленческой деятельности. Среди клиентов компании: Сбербанк России, ГУ Министерства юстиции РФ по СПб и ЛО, Межпарламентская Ассамблея СНГ, ЗАО «Метробетон», ЗАО «Вэб Плас», газета «Деловой Петербург», ЗАО «Теплоком» и др. 
Контактная информация: (812) 324-56-07, Бурис Наталья Михайловна, www.spbmegapolis.ru 
Опубликовано: 4 марта 2005 г. 
Ключевые слова: нет   
 
  
Извините, комментариев пока нет 
 |