РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конкурс на лучший макет или отчет, созданный средствами программного обеспечения Primavera

PMSOFT
      04-03-2005
 

Впервые в России, странах СНГ и Балтии в рамках IV международной конференции пользователей Primavera проводится Конкурс на лучший макет или отчет, созданный средствами программного обеспечения Primavera.

✐  место для Вашей рекламы

Программное обеспечение для управления проектами должно позволять не только вести различную информацию по проектам и рассчитывать графики из сотен тысяч работ за считанные секунды. Данные из системы должны представляться пользователям всех уровней в удобной и легко читаемой форме, позволяющей не тратить времени на решение вопроса "на что здесь смотреть". Это значит, что к макетам и отчетным формам должны предъявляться также и эстетические требования. Став участником этого конкурса, Вы получите возможность продемонстрировать коллегам свои наработки в области разработки макетов и отчетных форм. По своему опыту мы знаем, что некоторые из них можно назвать шедеврами, созданными руками истинных мастеров своего дела – управления проектами.

Чтобы принять участие в конкурсе, Вам необходимо подать заявку до 15 марта 2005 года в оргкомитет Конференции и до 25 апреля представить макет либо отчетную форму на рассмотрение. Свои работы просьба прислать в виде файлов форматов PNG, TIFF либо PDF (с учетом возможности их печати в увеличенном масштабе на плакат). Если у Вас возникнут технические вопросы по поводу печати, просьба обращаться в Техническую поддержку ПМСОФТ или на форум техподдержки на сайте ПМСОФТ.
Лучшие работы будут распечатаны и представлены участникам Конференции. Их авторы будут награждены памятными призами.

По всем вопросам, связанным с участием в конкурсе и регистрацией на Конференции, просьба обращаться к Ирине Майоровой и Наталье Мурашовой по телефону +7 (095) 232-1100 или писать по адресу conf2005@pmsoft.ru.
Ждём Ваших заявок на участие и желаем удачи!
С уважением,
Оргкомитет Конференции
ЗАО «ПМСОФТ»
www.pmsoft.ru

Опубликовано: 4 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет