РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ! ПРОЕКТОР toshiba mt700 НА ВЫСТАВКЕ "hi-fi show & home theater' 2005"!

Русский стиль
      05-03-2005
 

Выставка "HI-FI SHOW & Home theater' 2005", на которой компания "Русский.

✐  место для Вашей рекламы

стиль" представила на суд гостей выставки свои комплексные решения в области домашних кинотеатров, завершилась, и, подводя ее итоги, хочется отметить, что в этом году она отличалась большой посещаемостью. Все четыре дня на стендах компании «Русский стиль» находилось так много посетителей, что сотрудники компании едва успевали отвечать на вопросы, которые они задавали.
Помимо образцов проекционной техники и плазменных панелей таких известных брендов, как InFocus, Toshiba, LG, Samsung, ProjectionDesign, NEC компания «Русский стиль» удивила посетителей выставки новинками проекционной техники – проекторами для домашнего кинотеатра Toshiba MT700 и ProjectionDesign Action Model one mkIII, которые впервые были представлены в России на HiFi Show!
Проектор Toshiba MT700, выполненный на базе DLP-чипа с реальным разрешением 1280 х 720 пикселей, контрастностью 2000:1 и яркостью 1000 ANSI Lm, привлек к себе особое внимание прессы. Ориентировочно розничная цена проектора $3800, что при заявленном высоком разрешении и контрастности не может не вызывать удивления, поскольку модели с такими техническими характеристиками стоят существенно дороже.
Привезенный специально из Европы, единственный на данный момент образец, находящийся в России, продемонстрировал великолепное качество изображения и сразу же приобрел поклонников.
DLP – матрица TexasInstrumental HT 2+, 6-сегментное цветовое колесо, деинтерлейсер Farouda DCDi и наличие фирменной технологии O+ Scaler, обеспечивающей отображение быстротекущих моментов без смазывания картинки, – очевидные преимущества модели. Помимо цифрового HDMI-интерфейса, у MT700 есть VGA D-Sub (RGB), S-Video, а также композитный и компонентный видеовходы.

На церемонии награждения «Top Hi-Fi», прошедшей в рамках выставки, во всех номинациях победили проекторы InFocus:
- InFocus ScreenPlay 4805 (лучший проектор до $2000)
- InFocus ScreenPlay 7205 (лучший проектор от $2000 до $10000)
- InFocus ScreenPlay 777 (лучший проектор свыше $10000)
Результаты «Top Hi-Fi» доказали, что InFocus производит лучшую продукцию на рынке проекционного оборудования.

В первый день выставки 24 февраля в зале "Онега" Ирис Конгресс Отеля компания «Русский стиль» провела пресс-конференцию в рамках дилерского семинара, посвященного инновационным решениям и передовым технологиям в области мультимедиа-проекторов InFocus и экранов Projecta.

В пресс-конференции приняли участие директор по продажам в странах Восточной Европы корпорации InFocus Мелинда Ван Хорват и директор по продажам и маркетингу компании Projecta Катинка де Вос.

На конференции были представлены последние новинки компании InFocus: бюджетный проектор для бизнес-презентаций X1a, компактный InFocus LP815, а также сверхяркие InFocus LP860 и InFocus LP 840.

Много вопросов на конференции вызвали новые модели экранов Projecta, особенно экран для домашнего кинотеатра VariVision Electrol.

VariVision Electrol, оснащенный горизонтальной маскировкой изображения, обеспечивает множество различных форматов картинки, а черная окантовка вокруг экрана сводит к минимуму отражающие эффекты изображения. Дополнительное преимущество модели – высококонтрастная ткань экрана.

Директор по развитию бизнеса компании «Русский Стиль» Геннадий Клейменов представил собравшимся журналистам и дилерам новую маркетинговую программу и осветил планы компании на 2005 год.

В конце конференции был проведен розыгрыш призов от компании «Русский стиль», а авторы лучших вопросов были награждены специальными призами. Главный приз – цифровой фотоаппарат Nicon 4100 достался дилеру «Русского стиля» из города Чебоксары.

На пресс-конференции присутствовали дилеры Русского стиля из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Владивостока, Чебоксар и других городов, а также представители ведущих специализированных СМИ.

На стенде компании за время работы выставки побывало более 2000 посетителей, консультации которым оказывало 10 высококвалифицированных специалистов "Русского стиля", был заключен ряд крупных контрактов.

За активное участие в выставке организаторы "HI-FI SHOW & Home theater' 2005" наградили компанию "Русский стиль" дипломом.
Руководство компании оценивает участие в выставке как результативное и считает, что "HI-FI SHOW & Home theater' 2005" прошла в атмосфере праздника и доброжелательности. Ощущалось, что это действительно значимое событие и для посетителей, и для участников.

Опубликовано: 5 марта 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет